Противостояние Альнса и Орды в Shadowlands

Какова причина противостояния Альнса и Орды в Shadowlands? Или теперь ковенанты заменят фракции, и как таковой войны уже нет? Не одного поля боя вот не анонсировали. В Актуал не играю с Легиона, поэтому не совсем понимаю, сейчас перемирие, или, как?)

А с какой целью тогда интересуешься если не играешь в актуал??? :sweat_smile:

2 лайка

Может введут какое-то поле боя, где будем сражаться за источник анимы, по типу бурлящего берега.

Лайков: 1

Сражение за источник бурлящей Сильваны.
Да фиг его знает будет там что то пвпшное или нет.

Честно говоря, мне интересно как там пвп будет реализовано, с учетом того, что А и О могут состоять в одном ковенанте. Типа вышел с вармодом из ворот мирной зоны и тут же тебе твой же соратник навтыкал?

Лайков: 1

Ну так святилище только дома у Арбитра будет.
А вообще чёрт его знает. Я когда впервые услышал про ковенанты, подумал “О пылающая борода Саргераса, неужели у нас по факту будет 4 фракции из любых рас?”
Но потом Близзард сказали, что на А и О держится весь смысл военного ремесла (тут я уже не смог сдерживать гомерический гогот), поэтому всё будет по-старому.

6 лайков

Тёмные земли будут принадлежать альянсу. Заполнят битком их. Орде места там нет. Чисто туризм.

Вступление в ковенанты на 60 уровне будет, до 59 уровня будем в 2 фракции играть. Интересно как в подземелья будем ходить, по ковенантам или фракциям

Межфракционных групп не будет, так что все по старому.

А пвп между ковенантами если и будет, то скорее всего через механику курительницы.

Лайков: 1

Когда я увидел трейлер на близконе, то я подумал, «вау, 4 новые фракции, прям что новенькое, межфракционка будет». А потом подумал, если они 2 фракции отбалансить не могут, куда им 4, что они с гильдиями делать. Такое интересное решение, а сводится к тому «вот тебе ковенант, бери который с имба абилкой, красивым сетом и маунтом, только ты делай репутацию и фарми наши локалки»

Лайков: 1

Судя по “их хватит на один штурм”, там и так уже все забито Альянсом )))

Ээээ нееее. Имба абилка будет в одном ковенанте, красивый сет во втором, а маунт в третьем. Иначе Близзарды не будут Близзардами.

6 лайков

Как в Легионе будет, в оплоте стоите мирно, в локациях бьете друг другу лица. Остальное туда же, квестовый контент говорят будет одинаковый для обоих фракций, стычки между ковенантами скорей всего если и будут, то как выше сказали по типу курительницы, пера отмщения или тентакли Нзота.

Мотиваций для вармода будет такой же как и во времена остальных “перемирий”, типа договор конечно есть, но у отдельно взятых личностей все равно кулаки чешутся.

Лайков: 1

Забавно будет, если уже в обещанной стартовой цепочке на 1-10 уровне фракции начнут воевать за этот новый островок возле Штормхейма.

Надо же будет новичкам показать, что в игре есть противостояние Орды и Альянса.

Видишь этих людей/орков? Они тоже хотят наложить руки на ресурсы острова. Убей их разведчиков. :grinning:

Если рядом со Штормхеймом, то могут влепить каких нибудь немного поехавших воргенов Седогрива и лоялистов Си в качестве мобов для битья.

По фракциям. Слишком большого мнения вы о ковенантах, это и близко не фракции уровня А и О.

2 лайка

ну учитывая что после смерти члены и А, И О, так или иначе станут частью одного из ковенантов, я бы так не сказал

Лайков: 1

Что говорить о гипотетическом. Для нас это будет обычным аналогом оплота, не более.

Лайков: 1

Мне интересна история вселенной, стараюсь следить и быть в курсе. Играю в ванилу, на актуал времени нет))

Больше похоже на Шатрат с провидцами и алдорами только х2

Лайков: 1

Ну нет тут скорее просто фракции.