Против ДХ)

Тоже как вариант.
На канале у этого же чела есть пара видео, в которых он добивал мобов за дх, лишая их сфер.
И также полно видео, где дх и другие ему глаз на ягодицы натягивали. Ничего криминального.

Да, ты прям с языка снял образ типичной впвп ситуации. Только ЭТОТ чувак не делал кв, он нападает первым, потому как за этим и пришел. И квесты эти злополучные редко находятся там, где за спиной у тебя пустыня пространства без намека на мобов. Это не типично. Типично вот как ты сказал - делаешь квест, на тебя нападают. Или тебе чувак мешает и ты решаешь на него напасть, а он при таком раскладе уже о тебе осведомлен и получая плюхан под мобом он не раздупляется до половины нр, что случилось, он уже летит рожу разбивать, а нападавший если у него нету инженерных тапок, глайдеров, банок на скорость, чарок на плащ, делает 1 дисэнгейдж в пак с мобами, получает головокружение от них же и Черепаха/Покинуть тело

С каких пор обязательным фактом впвп является наличие квеста в журнале заданий? Я действительно не понимаю, ибо включая вармод ты автоматически подписываешься под допустимый факт пвп в оупенворлде.

Да, да, да! И все-же, не типично, что ты всегда будешь нападающим с полным загрузом банок, склянок и прочих приятностей. Или что эпизод про подраться возникнет в открытой местности без мобцов.

Так почему не типично?
Я хочу впвп, я к нему готовлюсь так же, как если бы я шёл в ключ. Ты же не ходишь в ключи без фласок/потов/рун и всяких алхимок, правда?
Нетипичным такое пвп может казаться тем, кто вмод просто номинально для 25% бонуса включает. Тогда соглашусь - чувак с планером будет казаться ангелом смерти.

Лайков: 1

Да не, все понятно, имеется ввиду что этот хант максимально готовится бить лица врагов, запасается флясками и прочими штуками и нападает в максимально комфортный для себя момент на ничего не подозревающих людей… и это нормально, на то это и впвп, тут нет правил, а на войне как говорит все методы хороши))
Но суть в том что если он нападет на точно такого же дх, который точно так же подготовился, точно так же выбрал для себя удачный момент и сделал вид что он просто квестится, то у этого ММа у сожалению не будет никаких шансов!((
Я не понимаю почему близы не учитывают такие моменты, возможно баланс бы поправил шаблон “набора скилов” для каждого класс, но с разной анимацией… допустим у ДХ клетка, у Ханта ловушка, у дх подкат, у ханта отскок и т.д., н оу всех одинаковый набор этих способностей и скил уже зависит от того кто как умеет их прожимать…
А так получаетс что у ДХ есть все, а ММ какой то никакой…

2 лайка

Достаточно убрать дх почти что постоянный отхил в мете, и все эти станы-клетки-рывки уже не будут казаться такими опасными. Как и дх, в принципе.

Вот да, спасибо.

Вот что то разработчик не торопится им ничего убирать. Я зашел на пробного дх и ужаснулся. Это же половинка от класса. 1.5 страницы книги заклинаний и что ни спел, то имба.

В Шадоуленсе им дадут мортал, замедление и диспел с себя магии

не увидел у них замедления, кроме того что есть сейчас

Кажется с рывка

с рывка им дадут мортал, а не замедление

ох ребятки. щас бы за впвп в вов в 2020 говорить. нельзя воскресить то, что окончательно мертво. даже лучшие некроманты азерота в бфа не справились :rofl:

Регулярно слышу байки про “мертвое” ВПВП, при этом редко за какой день в ВоВе у меня ХК не прибавляются за опенворлд. Ты там это, вармод-то включи. А то видать пропустил полтора года с релиза БФА.

Сейчас будет аргумент в стиле “десантура с флай-маунта на фармящее тело - это не впвп”.

у меня впвп не было в легионе, т.к. я играю на сд, там не было альянса, а вот в бфа как раз впвп живее всех живых

Ничего себе! Такую тему раздули на 100500 станиц, хотя всё можно расписать в нескольких предложениях.

  1. Если ДХ не полный аутист, то выиграет ханта (1х1) в любом спеке и темболее ММа.
  2. На арене играя в ММе нормального ДХ не затунелить. Каждую твою рапиду тебе будет прилетать контроль либо будет жаться эвежн. Да что тут говорить, если в танец клинков мисают все выстрелы. Даёшь такой рапиду под даблшотом - ДХ жмёт танец и нет рапиды. Так же нужно трапать вражеского хила, что будет в ММе под дх весьма сложно, а если это ещё и Рдру, то практически нереально. Когда ты наконец трапнешь, ДХ ревёрснет трапу, даже если вражеский хил отстоит трапу, то не хватит дэмага прожать дх за это время (либо он даст стан\клетку\сейвы).

Относительно арены писал из расчёта игры ДХ+хил VS ММ хант +хил.

В принципе, против дх играть не сложно. Всё что нужно - это начать прожимать свою стандартную ротацию, и после нескольких секунд боя нажать “покинуть тело”.

6 лайков