Против ДХ)

Собственно,в каком спеке рогатых побждать???В БМе конечно можно,но крайне сложно,а если по гиру он выше то почти не реально!Недавно дуелился под Огри,у ДХ 470к хп было,я даже пернуть не успел как слил(((Я понимаю что ДХ переапаны,но может есть какая то тактика???Играю в БМ,может в сурве шансов больше?

Лайков: 1

Забудь про это, гиблая затея.

9 лайков

Просто подумай. Как танк может сбить истребитель?

Лайков: 1

Если соберешь коррапт 2-3 тира на щупальца и разрушение , можешь просто стоять в черепахе, дх сам умрет. Сейчас даже скилл в пвп не нужен, все сделает коррапт.

Лайков: 1

В сурве еще реально, но нужны руки

2 лайка

нет, в черепахе не постоишь, корапт не прокает от пета, да и щупальца убиваются с тычки

За всех не ручаюсь, пишу, исходя только из своего опыта: никак.

На БМе убить одинакового по рукам ДХ никак, не хватает урона.

На ММе можно неожиданно оторвать ему половину рогатой рожи, но потом он сообразит откуда ведётся пальба и рожу оторвут уже тебе.

На сурве вроде есть потенциал, но опять же: основная мудрая суть игры за сурва - это обгадить своими гранатами и бегать, пока вражина сейвится, чтобы потом прыгнуть и порвать ей пупок в мили. Проблема только в том, что от ДХ не убежать…

9 лайков

Не только не убежать, но и в том, что у ДХ есть весьма неплохой отхил

ММом убивал пару дх, но не в дуэли а в впвп путем оооочень долгого кайта, буквально в пол локации. В талантах был взять скаттер и взрывная ловушка, что в купе с ледяной трапой, отпрыгом улучшенным, гепардом и петом хитрость, который снимал замедление с меня и вешал его на дх, дало возможность хоть как то разрывать дистанцию.

2 лайка

Сурвом проблема с дх даже не откатить

Лайков: 1

Это само собой, я к этому и апеллировал, говоря что на БМе не хватает урона (ДХ его перехиливает тупо), а в ММе после бурста на пол-лица ДХ прыгнет к тебе и оторвёт его уже тебе (также захилившись). Вообще, подобная кровожадность для мили класса - это ненормально. Одно дело варовские/дкшные тычки, которые только в определённый момент времени работают и совсем другое - почти постоянный отсос хп.

Как это кайтить дх? Такого не бывает

Лайков: 1

Бывает, если местность располагает и у тебя в наличии куча различных приблуд вроде планеров и горящих ступней.

Даю подсказку: у сурва есть есть несколько обездвиживаний, у дх только 1 фридом.

Лайков: 1

Это да, только если повезёт

Ну так это же подсказка, а не развернутый ответ :smirk:

Можно, но придется постараться и выйграть его своим скилом ) Т.е. тебе нужно потеть, жать кнопки, думать и ты победишь. А за дх просто лицом по клаве кататься и дпсить как не в себя, потом писать везде что дх не такой уж и простой класс, за него нужно думать, вам за бмов виднее, я выйгрываю потому что я скиловый, а не потому что я дх криворукий и так далее )))
Поиграл пару часов за дх - самый скучный, унылый и противный класс ) Не пойму как люди мейнят его.

Лайков: 1

Поиграл 3 дня за него,с хантом конечно не сравнить,но дамаг просто ППЦ+отхил в мете адский))))Как альт еще ничего но мейнить скучновато…А ради того что бы нагэбать не интересно…лучше рога или фаер маг

Лайков: 1

Забудь. Не ищи в этой игре баланс. Его больше нет. Теперь это линейдж 3, а хант и дх это как дестр и гном спойлер.

3 лайка

Тебе нужно кайтить его, в принципе нормальная тема не пытаться ловить весь урон лицом от милика. Как же это сделать откайтить супер пупер мобильнный класс? Подсказка руты замедление, для этого надо открыть спеллбук и ветку талантов. П. С. И да, у дх нет фридума как некоторые тут написали, он может 1 раз за 2 минуты снять рут и только. Плюс триня.

Лайков: 1