Протовары Вары в ШЛ

На бете не играл, кто уже в курсе как там себя покажет протвар и какие танки в данный момент выглядят как метовые? Я понимаю что все еще может изменится но все же…

Мета это - руки, не мета тоже.
Любые танки закрывают 25+ ключи. Согласно RIO вары делают это чаще.

Лайков: 1

Я не понимаю, если тебе нравится играть варом - играй варом. Или он по твоему, может быть не способен закрыть ключ? Мета нужна тем, кто задрoтит ключи по максимуму

Лайков: 1

Ещё сто раз всё допиливать будут. Все вот эти обзоры с беты, как гадание на кофейной гуще. Просто копи бабки на ап до 50 уровня и будь готов гадить под себя, когда станет известен метовый танк

Геймлпей луп у варов в шл будет другим, если тебе нравился вар в бфа, то возможно не понравится в шл. То что закрывать ключи будет возможно это факт, но судя по отзывам протовар уже не торт и вряд ли будет в мете, по крайней мере на старте.

Геймплей будет другим да. Теперь не просто будет клэпать под аватарой. 2 кнопки было слишком интересна(нет) жать

Пук-пук-пук, ага. Какой там другой геймплей? Все что сильно поменяли это отняли откат от раги ластстенда, теперь вар не будет перма под блоками, а будет отхватывать от всего. Вот это я понимаю геймплей поменяли.

Игроки бэты говорят о нерфах прота, инфы об этом предостаточно. Но! У форумных папок есть свое, абсолютно никак не аргументированное, мнение на этот счет. Хорошо, что их мнение ничего не значит.

Если тебе важна мета. То я бы посоветовал тебе стартануть с монка. Хмелевар никогда не будет на дне, благодаря своей уникальной механике пошатывания. Отлично выдерживает как физический урона так и магический.
На данный момент воин в ШЛ по отзывам стримеров, слабоват.
Но опять же всё зависит от того какого уровня контент тебя интересует. 15-25 ключи запушить можно на любом классе, с не большой разницей в потраченном на поиск группы времени.

Скорее всего бдк, мейби протпал, то что есть на данный момент. Пвара косвенно понерфили, использование ярости больше не откатывает наши кд да и азеритки с оплотом мощи уже не будет, сильные таланты засунули в 1 Тир.
Я думаю если играть буду танком то вероятно это будет бдк или ппал. Хотя Монк может заехать на освоении тоже…