Протовар бг/рбг

Приветствую воины! Собственно хочу бегать на рбг/эбг только протом, посоветуйте ковенант с объяснением пожалуйста. В 9.0 бегал некром,но кд очень расстраивает, после стал смотреть на кирий (копье иногда хорошо заходит) .

Забудь и даже не думай. Нет ничего более ничтожного, бесполезного и беспомощного в ПвП чем протовар - даже если взять абсолютно все танкоспеки в игре сейчас, то даже здесь протовар является аутсейдером по всем показателям.

Лайков: 1

любой ковенант идет в плюс к силе. Хочешь копье-кидай копье. Мне лично в кирии комфортно, но я чаще арену играл.
Для рбг более важно лега с прыжками, чем твой ковенант.
п.с. и по возможности помечай как спам те сообщения, где пишут, что протовар бесполезен.

Лайков: 1

Лёга на прыжки есть (с флагами почти всегда вин) . Абсолютно согласен про спам для ноющих-главное руки, мне про брю монка тоже говорили бесполезен, ничего норм хожу и отлично чувствую себя. Главная проблема в рогах на точках, поэтому и беру ковенанты с упором на антиконтроль (миканос и марилет, при этом у варов есть допом 2 антиконтроля - ярость и акксес). Но вдруг ошибаюсь и у фей с вентирами есть какие либо преимущества-поэтому и хотел услышать мнение.

на 1300?))