Протовар

Всем йоу, хотел спросить как себя протовар чувствует в ключах и рейдах. Решил параллельно хилу ещё и потанковать, думаю кого лучше, дх чёт изначально не особо вкатил, хотя вроде топовый танк считается.

Лайков: 1

ДХ уже не считается топовым)
Для ключей сейчас ТОП 3 это друид, вар и потом ДХ.
Лично я себя в ключах с нужной легой чувствую нормально, главное не заиграться и вовремя закайтить при надобности.
В рейдах вообще все танки нормально себя чувствуют, но в Гер СГ первые 2 босса танковались достаточно легко, посмотрим что будет дальше.
Вар на ряду с монком и ДХ хорош своей подвижностью

Лайков: 1

Вар топ2?))))))) ну ладно)))))

Иди взбучку спамить, нечего тут лазить.
Да, по прогнозам вар топ 2 в ключах+ еще прирость характеристик.

Я тоже посмотрел, протвар на втором месте, на первом дру)

Как скажешь дружище!!!

Кайтить? Иди на дх прыгай)
Вары танчат лицом - а для того что не танчится есть бр )

Лайков: 1

Если вар может кайтить, это не значит, что он обязан))
Лицом танкуется 80% паков стоя в одном месте и прикрывшись щитом, так что мне нравится такой “Терпильный” геймплей)

прошел всех боссов рейда святилища протоваром 218, кроме кузнеца, отлично чувствовал себя на всех, и то на кузнеце была ошибка не танков.

Хороший вариант, но геймлей с легой в кеях специфичный и может не подойти

Ну даже в Гере первые 3 не сильно напрягают, если вовремя стаки менять со вторым танком, все бьют с руки, щиточек поднят 80% времени, идеальный танк)

С легой на рывок? Почему может не подойти? Она же наоборот очень даже простая, повышает аптайм дефа, даёт возможность экономить КД свои.

Я, например, устал от постоянных рывков и вмешательства.

А я ради этого играю варом, каждому своё)

ДК и подвижность? Я чёт пропустил

А я что-то не так сказал?

У ДК самая низкая подвижность, держу в курсе

Я нигде не хвалил его подвижность, ты что-то перепутал.

А тут, или ты перепутал ДК с ДХ?

Шит. Да, в глаза продолбился чуть.

Подскажите по леге пожалуйста. Какая лега профитнее будет для вара танка?
Я играю вентировским варом (я в курсе, но ковен менять не хочу, тк еще играю в пвп, мне нравится гей вар через порицание), вот не могу решить какая лега будет лучше. Так же подскажите в какой слот её ставить? Упор будет в ключи, но в рейд тоже собираюсь ходить. Киберкотлетить не собираюсь, 15~ кеи мне хватит за глаза.