Протовар

afc - african turtle cleave - или просто мм + прот + хпал. С талантами 8 сезона очень стронг. Просто тут разница будет в том что у тебя будет шмот на шилдслэм(block value дает дамаг), но не будет много арп. Он в основном был хорош по причине большого количества спеллкливов в мете с8, с которыми неплохо справляется. У этого сетапа нет явных контрсетапов, все убивается

Лайков: 1

Одной хватит, а точнее десяток строк, ведь убежденные не ходят в рейтинг, только БГ и wpvp ганг.

Вообще не понимаю, что онлипвп делают в ВоВ, где основная фишка - рейды и где нет нонтаргета.

Он режима “Единственный”.

Не правда, еще есть уютный Хроми где как раз место для всех пвеешеров.

Да ты что? А то, что сервак будет отключен в августе тебя не смущает?

Да ты что? А кто сказал что Хроми будет закрыт? Закрыты будут рокделар и змейталак, в любом случае все они еще живые были, но пвеешеров все равно как магнитом притянуло на пламегор

Ну так это заслуга зазывал…

Отмотай этот раздел до июля-августа 2019-го, форум всё помнит.

Это ты где прочёл? Отключают змея, РД и ВР.

Открою для тебя мир… Пираточники на свои помойки тратят больше бабла чем мы с тобой на официальную “не помойку”…

А ну да) все ж хотят илиданки и шм)

вообще протовар неиграбелен до 3.3.5а, так как именно в цлк ты получаешь сет, который дает урон к шб и прочее, там же и появился этот спек в пвп

ЦЛК в 3.3.0, это не ласт рейд.

Дружище ты из 2012 года? На пиратках такие суммы заносят, что тебе хватит на несколько лет вперёд вов оплатить)

А можешь привести пример, что такого могут продавать на пиратках в вов за эти деньги?
Просто в мои времена на дыркуле заносили максимум 3 касика за клыки отца в катаклизме (но их и игровым путём можно было получить)
Ну и ещё покупали всяких маунтов за 500-800 рублей

Маунтов, Т10, А8, ШМ, чешую и TCG табарды.

А чем тебе мешает присутствие пве игроков. Что они тут пвп не играют, что они играли бы на другом сервере?! Так хоть людей много, экономика какая-никакая. Сидел бы на своем пвп серваке в 3 калеки

Ну на пиратке с нагами и мурлоками, название которой я думаю можно не называть, ШМ стоит 36 или 38к.
Можешь ради интереса почитать форумы сервера или комментарии на ютубе под видосами о этом серве и осознать какие деньги там крутятся.
Если они арена турнир устраивают с призовыми в 1 млн, то это о многом говорит)

Ничего не меняется… Ребятки все ещё считают себя элитой с офа, думая, что ребятки с пираток - это бомжи, немогущие оплатить подписку… Элита с офы, которая хавает все вкусности близов. От кривого перевода до огромной кучи ботов,рмт и прочей толерастии… PS я тоже на офе играю, но имею глаза…

Лайков: 1

Сестра, ечли ты до сих пор тоде оплачиваешь вов, то ты тоже получается павидлоед)))
Можешь конечно написать что оплатила сразу на 5 лет вперед или играешь чисто из-за друзей. Но факт есть фактом, если ты с нами то ты тоже павидлоед)

Ахах а кто отрицает? Читай выше внимательно,а не между строк…