Протовар

Народ сегодня играл бг с флагом попался прим, там был протовар, смотрю флаг берет шаман,подумал , что вар то не взял и тут началось самое интересное,вар врывается и начинает спамить обездвиживание,притом я ток понимаю оно бес кд, близард вообще уже берегов в балансе не видят,почему в этой игре такой убогий деменишинг. Мы просто не могли отойти от этого вара,все мои попытки от него убежать и догнать флагоносца заканчивались неудачей изо этого вара.

Близы виноваты в том, что вы не додумались его контролить?

Это чем я его буду на бг контролить, у меня нету стана, ну даже скажем пал ему кинет стан дальше,что ? Дальше он выйдя сделает чардж и все по новой,фиры и всякая хрень не конает. И да, где ты видел на рандомном бг,контроль?

Ну даже хекс от тебя же, например? :thinking:

Монк ты что на арене,что ли ты на рандомном бг и если на вара кинуть лягушку ее все рано собьют аое,во вторых какой вар дас себя кинуть в лягуху? Только идиот.

Яснопонятно :upside_down_face:

У тандера есть кд, а обездвиживает он на 1сек. (Талант)
Есть ещё стан на 3сек с героик липа, но там, опять же, есть кд. (Талант)

Вопрос:
Какой способностью вар смог продержать на месте целую пачку игроков в течении длительного времени?

Я так понял, что вокруг него водили хороводы, пытаясь его убить.

2 лайка

если у вас на бг сбивают контроль с таргета,который и нужно контролить,значит это вы не очень.

Б л я т ь что за люди, нука на оке когда замес в центре, возле флага ты тоже будешь кидать овцу или может дашь фир, с у к а это рандомное бг здесь люди накручивают дпс аое,сто бы потом кричать в чат,что он надпэсил больше всех, кто там будет смотреть кинули там овцу в хила или нет всем там пох.

Валерьяночки иди выпей) чето тебя прорвало прям.
Не сравнивай бг,где нужно заливать центр,чтобы взять флаг,и где нужно расконтролить хилов и всяких протов,чтобы флаг отжать.
И раз ты сам говоришь,что на бг все идут раскручивать дпс,зачем тогда говорить что вы не можете убить прота? одним дпсом в таком случае его не взять,держу в курсе.

Я тебе писал что я хотел убить протовара где-то или ты читать не умеешь, тема была что я не как не могу его сбросить с себя его вечными станами и контролем.

Ну если ты не мог с себя его сбросить,значит вы его не контролили/не замедляли,раз позволяли сидеть на себе все время)
Опять же,это не отмазка что все идут крутить дпс.Тогда это ваши проблемы,что у вас нету сыгранности чтобы банально провести чейн контрол по вару,когда как у прима противника она была.Не спорю что у вара много замедла(удар грома с кд в 5 сек,масс стан откатывающийся с талантом,масс отражение,рывок дракона чтобы откидывать всех),но чтобы прям по кд стоять в замедле…