Протокол оптимизация

На сколько он сейчас хорош в миф+? симится ли он симкрафтом, ибо судя по симкрафту- онли потеря дпс…судя по маникену не очень понятно.

Протокол очищения ? или я чет не знаю

ты чего-то не знаешь

Если мне не изменяет память, то это перфокарта для мех триньки…
Принцип работы: все вторичные статы складываются, 60% суммы кидается на главный стат желтой карты, 30% на второстепенный, по 5% на оставшиеся 2

Сейчас не знаю… но в прошлом сезоне ДХ пищал от восторга с этой перфокарты

у вара видел такую, в этом сезоне стал тестить на дк, пока такое себе, думал мб на форуме кто уже чекал…по симкрафту симится она плохо, да и хз как она там учитвыается, слишком много факторов

Господи, Берсерж… 1998 ед. к искусности. Мне кажется, что ты поставил себе цель сделать 100% мастери, чтобы мобы в ключах взрывались.
Касательно трини, прибавку к статам она даёт, действительно, нормальную. На дк сам не тестил. В прошлом сезоне бегал с ней на пале. изначально с пузырьком+глаз резана, после выбил карту. Остался пузырёк+ триня с этой картой. Паки взрывались. Урон в м+ вырос. Но тут есть пару нюансов. Эта триня не даёт никакой прибавки к стату сама по себе. т.е. сейчас трини уровня гера дают приваку к силе в 628±. т.е. у тебя будет прибака к основной хар-ке постоянно+бафф самой трини. Триня с мехагона просто + доп статам(не знаю сколько баффает к статам именно тебе) без какой-либо активно/пассивной способности. Если сравнивать пузырь+чашуйка, или пузырь+накопленные муки, или пузырь+осколок титанов(на хасту или крит), то лучше ставить эти комбинации, чем триню с мехагона.

мне она делает в момент прока 4к мастери 160-170 процнетов и 3 к хасты дето-так…

Хм… звучит интерестно.
Как кстати с проком, также 1 срабатывание в минуту?

Надо погуглить.

Второстепенные статы лучше чем сила.

АПД: погуглил. по моему бред. надо потестить. собрать триню.

где-то раз в минуту и срабатывает