Прото вары дайте совет

смотря какой ключ, у меня 2 сумеречки по 6%, в вольной 51-53к получается в среднем дпс, лучше убирать на танке я думаю порчу, лишний дамаг не к чему (я про копию).

Кстати как насчёт коррапчи на избегание от хасты? Я прочитал, вроде бы норм штука, с другой стороны все что на полу обычно эвейдится.

честно не знаю, я не такой же крутой вар, тебе Сафенко надо спрашивать по этому поводу скорее, чем меня)) я у меня даже гира нормального рейдового нет, ни трини с нзона ни с радена на хасту)

Регулярно смотрю сафена.
Чаще всего вижу кап хасты и версы у него.
Сам он говорит, что крит нужен, чтобы не собирать некроту овердофига. Вопрос так сказать на одну неделю, а потом снова хаста-верса

Объясни, пожалуйста, каков смысл этих снов, как главной сущности в сердце.

Я никак не могу врубиться, что в ней такого хорошего, ведь нахиливает она за данж очень мало, как по мне.

Она сама вообще ничего не хилит, только если под прок нажать победный раж, если уж по-хорошему. Но нажимая её и сдавай скиллы требующие рагу, ты откатываешь кд аватары и деморализующего крика. А вот аватара со азеритовым талантом, начинает уже записываться в отхил + увиличивая искусь. То есть, если пак большой или сильный или то и другое, то эта эссенция в мажоре даст максимальный профит. Такого прота не убить, такой прот очень хорошо дамажит. Ладно убить, но всё же вероятность сильно уменьшается))

Ну вот и та самая неделя с некротой, остается вопрос как выживать. Думаю на этой неделе, я дд xDD Собирать крит хаст, тоже такое себе занятие, попахивающее. Или типа оставить 10 версы и одеть какой-нить комплект недоармса, ну или я хз)

Сны наяву увеличивают самоотхил, и увеличивают генерацию раги, чтобы спамить стойкость к боли, держа при этом аптайм блока щитом.

Ну например дота резана, юзаешь дримсы, блок вешаешь, даешь деморал. Крик и просто спамишь стойкость, и тебя дота не пробивает, ну и на больших запулах тоже имба. Быстрее сейвы откатываешь еще.