Прото. Выбор эссенций

Доброго времени суток ! Опытные танки, подскажите плз, какие эссенции сердца , по вашему мнению, наиболее профитные для ключей.

В мейн слот - видение совершенства. В мелкие можно взять раздор, эгиду глубин. Остальное по ситуации и зависит от гира.

Я смотрю, сущность жизни и смерти вообще не в почете? Я частенько на паках юзаю, если хил не успевает или что-то не так,+50% хп сразу же.

нереально редко прокает… стоял у манекена 10 минут. пинал стандартной ротацией. за 10 минут всего 2 раза был автозаюз аватары. ну такое. вторичный плюс хороший. Но там первичка на высоком лвл сущности хорошая очень.

Да щас все в мажора дримсы носят, хороший сейф такой, куча раги

Сны на яву только на больших запулах, видение с 3 трейтами на мастери не имеет конкуренции в уроне, дар на вексионе/Илгиноте/тиранике/высоких ключах, конфликт на некроте для кайта.

А насколько сильно тащит илвл щита? Например два одинаковых бое 460 и 475 в условных двух ранах в один и тот же ключ с одной и той же пати и одинаковыми запулами дадут смехотворную разницу и можно об этом не думать? Или же будет таки что-то ощутимое?

Прирост брони будет не большим, а вот хп и вторичек неплохо так заедет.
Хотя в целом я бы не запаривался

Лайков: 1

Броня бронёй, а вот вероятность блока где брать будем?