Прот вары ласт таланты медиумов

Есть ли на форуме прот.вары всех ковенов. Сейчас можно полутать ласт таланты всех медиумов. В данный момент сижу на вентирах т.к. обычно бегаю в фурике. Но в проте порицание неплохо только на боссах, с мобами это практически бесполезная абилка. Теотар иногда дает зонтик который чутка апает урон и шанс крит блока, есть так же халявные 6%/минута версы, но тогда жертуешь проводником танковсим. Бегал немного с дрейвеном, абсорб 10% звучит круто, но по факту, если у меня 40% значит у меня кончились заряды блока и либо я кайчу, либо я труп. Поэтому хочу рерольнутся в другой ковенант.
Интересует у фей творец снов и его 12% хасты раз в 90с и халявые 3% версы.
Кирии Автаматург с его молотом на хасту в 15%.
И Эмени у некров с скрежещущими зубами (обновляется ли при накоплении стаков или нет)
Есть ли на форуме проты или все в армсе бегают.

Обновляется. Играю некром. Хейрмир на проте (мейн), Марилет на Армсе (офф). Выбрал кузнеца за перманент 3% силы/армора+читдес, шипов (~5% оверолл дамага+пассивная угроза) и 18% крита раз в минуту (~ +3% оверолл крита). Эмени и Марилет привязаны к эффективному использованию щита (2 мин КД)/флага (3 мин КД), имеют слабый/ситуативный ласт тир.

Короче переехал я к феечками и могу сказать, что если у вас нет своей пачки и вы бегаете с пугами это скорее всего лучший вариант. Абилка феечек дает тот необходимый контроль против пулов где нужно сбивать много кастов. Стало намного легче жить.