Прот вар Агро

Решил опробовать вара и сходу выбрал танка. В общем нужен аддон который агро отслеживает, что б я знал кто меня переагривает в группе например. И 2е, нужен макрос на умение "перехват’ вроде, думаеться что с макросом удобнее должно быть

Treade Plates

#showtooltip
/cast [@focus] Перехват

Спасибо опробую. А кого фокусить надо ? хила ?

Так а на кого перехватывать хочешь??)) того и фокуси
У меня по маусоверу, в таргет не надо выделять: навел-перехватил. Только не помню точно как пишется, не за компом. Вроде вместо [@focus] [@mouseover]

У воина-прота столько урона, что даже с упрямым Агро редко срывается, в любом случае, всегда есть фак.

Лайков: 1

Сейчас почти любой аддон на неймплейты включает в себя модуль для отслеживания агро. Как только агро сваливается меняется цвет плашек, очень удобно. Я пользуюсь kui nameplates, такая функция есть в elvui, ну и выше там какой то писали. Ну и собсно да, если на упрямо слетает агро, вару сейчас достаточно просто клепнуть. И не забывайте, таунт сразу откатывается после прыжка.

А вот еще, у меня 2 умения Блок щитом и подавление боли их лучше сразу юзать вместе или стараться чередовать ?

Блок щитом прожимаем когда нас сейчас будут бить физикой, когда босс/жирный моб что-то кастует, то не стоит нажимать блок щитом. Стойкость к боли желательно всегда иметь больше 0, это, по сути наш абсорб урона. Так же эффект блока щитом дает “Ни Шагу Назад!” с талантом Поддержка -> следовательно пока активен Ни шагу назад, Блок щитом нажимать не нужно.

Старый добрый Омен.
Видел его недавно у стримера. Думал все же не так забыт, но вижу, что большинство о нем даже не в курсе.
Аддон показывает полосками уровень агро относительно группы. Ты можешь понять кто больше на данный момент его больше всего генерирует.
Но это просто отслеживать и реагировать. А если нужно просто за мобцами следить так в интерфейсных аддонах есть такие функции:
Tidy plates или ElvUI