Прот вар, когда пофиксили генерацию агро?

Давно играю воином, никогда не испытывал с этим проблемы.
Вопрос лишь в том что от тиммейтов услышал что порезали агро у танков.
Есть официальный пруф? Поделитесь пожалуйста. Сам не могу найти.

Ещё на бэте бфа. После чего запилили доп агро в виде костыля через сердце Азерота.
А сейчас у тебя костыль отобрали.

вот я про это же и подумал, но че-то не понятно как справляться в м+ ключах с афиксом на минус агро)))

Этот афикс убрали из пула, заменили другими

все равно не понимаю что с этим делать в будущем, никогда не возникало проблем с агро на паках, а тут хоть и в своем пати по таргету, от аоешек мобы разбегаются по пати. Ощущение как будто у меня в ротации простой 10 сек и я в носу ковыряю.
Каждого надо таунтить и переключаться с ударом щитом и только тогда будут сидеть на мне.
5 жирных мобов - каждого ударить щитом помимо таунта и реванша, трындец. Это не игра, а каторга. Табаться по кд и считать это игрой за танка=)

скила в виде “бдительность” (сброс кд таунта) не хватает
а пока в мифе спасает только напул агро от других классов…

Лайков: 1

Повышай дамаг свой. К примеру, у тебя не взята ни “луженая глотка”, ни “управление гневом”, которое может тебе откатывать аватару хоть на каждый пак.

я меняю таланты на соло и пати каждый раз перед ключом или дейликами ибо пвп режим включаю и выключаю в утробе. но на я согласен с твоим выбором.

Тут скорее не выбор а необходимость. С ростом гира дпс дамагеров будет расти и расти, тебе нужно не отставать. У прота уже довольно давно чуть ли ни самый высокий дамаг среди танков, это очень странно, что с тебя срывают.

чел, теперь аое макс по 5 целям и как писали выше убрали " доп агро в виде костыля" как писал выше другой вар.

Это не отменяет необходимости выбора дпс-талантов, даже наоборот, усиливает.
Завтра пойду по мификам в танке, почувствую на своей шкуре каково сейчас проту.

Не заметил проблем с агро. С пула прожимаю реванш, чтобы доты повисли на мобах и сразу гром, в 99% случаев этого хватает для стабильного удержания.

Вот тоже не заметил проблем с агро, если только не все пати пилит в разных мобов. хотя давно еще, с лича, когда ложили раскол брони осталась привычка свитчиться между целями. доставляют ретрики - единственные на кого срываются мобы, как будто работает танковская аура.

проблема с аггро бывает только в 2 случаях. 1. ты пулишь 2-3 пака на маунте например, а дд уже начали бить первый. - он оторвется. вывод вины твоей нет. Тоже самое если ты клэпнул 1 раз в первый пак и пошел обирать дальше. и первый пак оторвался - виноваты дд, что не дали сделать нормальный запул. Второй вариант. Это когда у тебя нет кдшек под камбуст фаера - это твоя вина. У тебя должны быть викауры для отслеживания кулдаунов сопартийцев. Но так вот чтоб просто сорвали на пустом месте. Такого не бывает никогда. Это невозможно если ты не афк.

Тоже сталкивался с такой проблемой, но пока что она не носит массовый характер. Чаще всего она происходит на больших паках, когда из за ограничения на аое у тебя часть скилов ложиться на одних мобов, часть на других.

Лайков: 1

В итоге, пронёс все нули протом, не заметил проблем ни с агро, ни с выживаемостью.

Потому что не надо было брать вентиров. Копьё один пак, 2ой пак опустошитель, проблем не было.

чел, танк это оффспек, мейн это фурик. и при чем тут ковеант когда он играет роль дополнения.

А мне заехали вентиры в танке хоть и брал из-за армса их, конечно выживаемости чуть меньше т.к. нет банки их, но пока у босса больше 80% и меньше 20% я чисто дамажу и весь урон улетает в щит от порицания, плюс в торгасте веселее.

2 лайка

для прота в ключах конвенант имеет важную роль.