Прот Воин или Прот пал

Всем привет ребят.
Понимаю, что это наверняка не 1 такая тема, но хотелось бы совета. Думаю между протваром или протпалом, для +15 мб чуть выше, ну и гер рейды. Так же фарм видений, для поднятия плаща, за кого будет это все делать проще.

Лайков: 1

Проще в плане оверал полезности для группы - за вара, проще с точки зрения 1,2,3 - за пала

Проще неверное слово, скорее профитнее
И думаю между дчж и култирасцем

От многих слышал, что прот вар лучше. Да и фурик збс, если захочешь подамажить.

Лайков: 1

Прот вар топ 1 в ключах, но сложнее в освоении чем пал. Фурик аннигилирует видения только в путь . В ворлд пвп фурик тоже машина убийства . В рейде армсы очень хороши .

3 лайка

Говорят палам меньше кнопок нажимать надо. Не проверял)
По сути, какая разница? Дай мне воина света я и им ниалоту оттанчу xD

И тебя будут проклинать хилы в рейде

Почему? Протовар конечно поимбовее будет, но шпротопал куда уж лучше того же дк.

Для рейдов? ты че там куришь? ДК лучший танк в рейдах. Ни одного освоения без него не обходится, а при должном гире вообще половину механик игнорирует. + Отличная соло выживаемость при понимании механик босса.

Привет дружище. У меня есть оба. Прот вар и протпал.
Протпал: точно проще. 4-5осн кнопок. Очень удобно. Отлично сбивает касты. Защита от магии. Удобно. Плюс может жить без хила. Можно добить босса в ключах. Удобно. Мне нравится. Особенно если “Воин света” по теме тебе заходит. )))) Помогай обездоленным, и мочи нечисть )))

ПротВар. Мобильность выше. Прыжок очень помогает. Мне нра. Но кнопок много. По сравнению с палом - прямо пианино ))) Нужно хорошо им играть, и тогда думаю он сильнее паладина. Устойчивость к урону выше. Броня выше. Против группы противников считаю он сильнее. Против одиночных целей слабее (хаста падает). Но дамаг у вара повыше выходит. Особенно если через “Сны” в Аватаре, да через мастери играть. Но это мое имхо. На вкус и цвет.

Пал мой любимый. Просто я ленивый на руки ))) люблю 5 кнопок )))