Прот паладины теперь опережают mw выше 1800 во всех регионах

h ttps://www.arenamate.net/?region=&realm=&rating=1800&ladder=3v3&faction=&spec_filter=65&spec_filter=66&spec_filter=105&spec_filter=256&spec_filter=257&spec_filter=264&spec_filter=270
Монах хил мертв , метель что вы черт возьми творите?

Лайков: 1

у тебя предвзятое отношение? когдато было что не одного прота не было на 1,8+ и некто не ныл

давай разберемся какой класс сейчас самый агрессивный хил и нажимает больше всех кнопок
на данный момент дц ршамы друиды холики тт это хилы афк стояшие за колонной в надежде что их дд затащит игру

2 лайка

Что, черт побери, ты такое несёшь? ТС говорит, что танки сейчас хилят лучше хилов на арене, причём тут предвзятость?

10 лайков

С подключением. 3 (медведи) и 4-ый (протпалы) сезон БфА, видимо, прошли мимо тебя.

Ты специально создаешь 2 одинаковые темы?

ну а так пиши сразу в раздел Паладин, нам будет приятно.

Лайков: 1

предвзятость в том что у тебя шаблонный взгляд
если танк то не должен хилить?
если дд то должен только дамажит?
а если хил то должен только хилить?

сейчас давно уже не так, любые гибриды хилят как полухил
а любые хилы дамажут как полу дд

ну а прот должен агро держать?)

Лайков: 1

Мне очень нравятся такие кликбейтные темы)
Что-то в духе…ПРОТАПАЛАДИН С ОДНОГО ТАРЖЕСТВА ВЫХИЛИЛ ДАМАГ АТ МИЧА САРГЕЙРАСА ПА АЗИРОТУ БЕЗ СМС И РИГИСТРАЦИИ…
Но на деле, автор темы просто не может прожать условный рейтинг. Понятно, что тт монки на дне сейчас, но и пиши в название темы АПНИТЕ ТТ МОНКОВ ПОЗЯЗЯ, причём тут проты? Или напиши, что вв монк опережает тт везде, да и вообще много кого.

Лайков: 1

Cегодня фор фан бегал с 22к хп ВВ. Он в одной из игр сбрил 32к адк (там не фулл было, процентов 70-75) за 5 сек сала на хиле. У меня всё.

Ну нормально. Вообще Дрейнеру надо спасибо сказать, его каждый день смотрят очень много людей(сам смотрю, но больше фоном, у него там музычка приятная играет), дак вот он прекрасно демонстрирует, что может творить протопал на арене(урон, хил), спамит эмоции во врагов и просто троллит. Молодец, люди смотрят, садятся на протопалов и играют арену. Добьются того, что протоспек выключат на арене либо занерфят в щи. У близзов только из крайности в крайность.

Лайков: 1

Смотри чтобы с фиксами ещё и не прилетели доп нерфы на рогу. Если нерфанут фаеров, ты в своей рмпшечки то рейтуху не прожмёшь.

присты должны в шлемах и на конях ездить с алебардой наперевес и драться трюфелями

2 лайка

Знаю я таких пристов. Розовых.

они без трюфелей

Вчера вышел на протопале против дц+ретрик.
Арена длилась секунд 5.
Пока я бежал на коне в сторону дц, ретрик прожал крылья и убил меня за 2 удара. У меня даже анимация дисмаунта с коня не успела прогрузиться. :woozy_face: :woozy_face: :woozy_face:

Я так понимаю, что нынешний скилл на арене заключается в том, чтобы жать бабл заранее на фулхп, дабы предотвратить такие моменты.

Нет, ты просто уснул, пока бежал. А ретрик воспользовался положением, и надругался над тобой

3 лайка

Не того коня нажал, надо было откидывающего )

Если танк, то не должен существовать на арене.

5 лайков

ну вообще по дефолту так не играется)
Против ДЦ конь вначале солится на то, чтобы вытолкнуть ДЦ из купола.

Тогда

:man_shrugging:

Традиционно осуждаю и требую обоснуя.

Патамушта я так хатю топает ножками

Лайков: 1