Прот пал в бк

Хочу рейдить прот палом в бк. Пригоден ли пал в бк рейдинге в роли танка? Может ли быть мт, или от онли?

  1. Прот пал в БК стал, в общем, пригоден (дали таунт, танко-сет, лужу по дефолту).
  2. Но, к сожалению, по утилити он не дотягивал до протваров и медведей (проблему с маной не решили, были проблемы с ТПС, т.к. трит завязан на спеллуроне, а СПД на танкошмоте нет).
    Протпала все хотели в хиждал на паки. Когда БТ был уже на фарме, пал даже танчил Илюшу. Но в роли МТ на освоении протпалов не было особо.
Лайков: 1

Прот паладинов даже не помню… их было мало скорее потому что был слишком хорош вар… эти ребята с дверью от холодильника просто непрошибаемые

Особенно на старте для героиков и кары будет очень хорош

А я что-то не помню рейдов без протпалов в санвеле, в частности, на Муру.

Лично в своём рейде я со старта сделаю танка паладина, чтобы в нужное время он был со всем необходимым(если бк будет)

Господа, фановый билд, когда прот вар почти ваншотал ударом щита пришел в БК или позже?

Честно сказать, я такого не видел в БК, да и в ЛК не видел.

Если не ошибаюсь то позже бк

В личкинге это было) В одном из промежуточных патчей, времен примерно ульдуара. Там жесть че прот вар на бг вытворял, я тогда им твинковал на 60м на евро. Неубиваемый и дико дамажащий в мили. Правда потом понерфили, когда не помню мб уже к катаклизме. У прот палов был схожий билд, там только они щитом лупили дико в ренже, он еще рикошетил в несколько целей. Это уже вроде было в катаклизме.

ты случайно говоришь не о глад стойке, делавшей из вара со щитом ДД? Это была классная идея в дреноре, но близзы, как обычно, ее зафейлили, выкинули и забыли

В начале готовся пострадывать. Где то с 5 фазы имба. Хотя… Смотря что ты хочешь. Для героиков это самый легкий и имбовый класс. Для рейдов не оч пока не соберёшь 500 спд и софт капы дефов

если моб(ы) милишники, то вполне решили.

Не, то однозначно до панд было. Именно вар почти ваншотал ударом щита. Там вроде еще +блок ролял как-то. Его максили и с удара полжизни вынимали.

Начало лк когда был рейтинг “веса” блокирования щитом. Много шмота было в наксе, позже оч мало вещей таких можно было достать. Вспомнил видео это https://youtu.be/sXd-AstxVrU

МТ - вряд ли, скорее нет, лучше забыть про это. ОТ - да.

Да покатит ппал для мт везде и в за, и в каре, кроме актуальных рейдов на 25. Темболее смысл ему мт если он лучше всех работает на адах