Профа для души

Доброго времени суток. Подскажите профу для души :slight_smile: Есть новый мейн чар ДХ, друида с энчантингом и травами забросил (эти профы у него еще с лич кинка все прокачаны) жалко сбрасывать. Пересел на ДХ, прокачал кожу и снятие шкур, профами даже не пользуюсь. В голде особо не нуждаюсь, точнее не гонюсь за этим, фармить что-то лень. Задумываюсь о полезности профы именно для себя, ну и если что-то можно сделать и продать, почему бы и нет. Я очень казуальный игрок, в рейды не хожу, только начал мифики осваивать, у какого то альта давно была инжинерия, понравилось вроде. Ускорители, порталы куда то, почта и т.д. Сейчас думаю ДХ взять инжу+горное, хотя и про алхимию+травы думал. Профу хочется для удобства, ну и желательно, что-бы в шадоуленднс зашла. Простите за гору текста, надеюсь, посоветуете. Спасибо.

Если вкачать скининг и кожевничество, то можно фармить кожу, создавать итемы и толкать вендору. 10К за час. Правда, надоедает быстро.

Да. Я насмотрелся гайдов. Поэтому и выбрал этот способ. Фарм дикобразов и тд. Но понял, после работы итак времени мало на игру. Работать в игре уж точно не хочу. Голды у меня около 400к. Больше не надо. От профы должен быть интерес и полезность само собой (для меня лично). Все ещё в поиске советов. И спасибо за ответ!

Инженерия максимально тебе подходит, всякие полезные штуки (нитроускорители, почта, порталы, ремонтные роботы) Последних еще и крафтить на продажу можно, также всякие запчасти типа болтов тоже покупают.

Только надо всю профу качать, что делать ты конечно не будешь, поэтому можешь ограничиться лич кингом ( нитроускорители, почта, ремонтные роботы ) и пандарией (небесный голем)


Либо ты можешь тупо взять алхимию чтобы продлить действие фласок в 2 раза, пассивная полезность для себя любимого :smirk_cat:

Спасибо за ответ, слышал еще, в инжинерии весьма хорошая азеритовая голова.