Профа

Подскажите какие профы в актуале более менее к роге подходят

“Украл, выпил - в тюрьму”.
А так любые совершенно. Мне кажется, что от стиля игры зависит. Чем больше занимаешься, то и выбирай. Вот, например, охотница-таурен Крутогорья. В иных случая можно было бы выбрать обычную тауренку, но мне хотелось заниматься собирательством. Профессии были взяты “горное дело” (у тауренов Крутогорья бонус к этому ремеслу) и снятие шкур (также бонус к получаемому мясу и рыбе, а шкуры снимаем со зверей, которые в свою очередь приносят и мясо). Рыбалка тоже активно используется и выше названный бонус сочетается с ней. А мясо и рыба в свою очередь неплохо сочетаются с кулинарией.
На этой же охотнице у меня инженерное дело (потому что изначально была задумка участвовать в PvP, но позже пришлось отказаться) и горное дело (оно выбиралось не как основное, а как дополнение к инженерному делу, чтобы не быть зависимой от аукциона). Рыбалку я здесь совсем не использую.

Итого, если цель PvP, то безусловно инженерное дело. А вторую профессию на выбор. Если цель - зароботок, то подойдет любая, но нужно смотреть на сочетание профессий, если персонаж один, ведь однажды можно остаться без ресурса для изготовления.

от проф ничего не зависит абсолютно

что за бред?
в рейтинговом пвп никакие инженерные приблуды не работают
обязательно и безусловно брать профу чтоб юзать нитроускорители на БГ?
так они точно так же юзаются и в ключах тех же, а инженерный БР вообще имба в ключиксах, в чем профит инжи именно для пвп?

Спасибо, значит пофиг какую

инжа и алхимка вроде самые интересные, делать всякие гаджеты/бомбы и зелья) для роги помойму это связка самая прикольная в ворлде и бг работает, на арене вроде не все работает