Профессии во 2 сезоне

Есть ли инфа по системе “навёрстывания” очков знаний в профессиях во 2 сезоне?

Вообще ситуация двоякая-с одной стороны люди,которые только начнут качать профессии во 2 сезоне абсолютно никак не смогут конкурировать с теми,кто делал каждую неделю квесты по профам. Пока они будут предлагать условный крафт двуручки т5 с т3 регами с шансом 25% тот же кузнец,который прокачивал кузнечку несколько месяцев сделает эту двуручку с т2 регами с 50% шансом. А к тому времени, когда новичок норм прокачает профу уже и не особо эти двуручки будут нужны кому то или по минимальным ценам делать крафт. Не очень интересно.

С другой стороны вполне понятны возмущения игроков типа "а чё я профу качал качал много недель,а Вася ток зашел и ему 200 знаний на каждую профу накинули???!! Плак плак плак!!!111

p.s. Сам имел все вкаченные профы кроме инжи (80/100) и каждую неделю делал квесты профессиональные,но получил пермач на этой учетке и теперь думаю стоит ли опять с нуля апать профы.

Я в ШЛ поиграл полчаса и закрыл. А через полтора года зашёл - мне по 60 известности дали.
Уже оказанная услуга ничего не стоит (с)

Лайков: 1

на ПТР пока никаких новостей по этой теме нет. Надеюсь в будущем всё же добавят что то вроде нынешних викли кв но без кд