Профессии для новичка в War Within

конечно) в дф добавили ветки талантов, где в начале аддона было критичным правильный вброс очков профессий (мб в твв так же, не чекала), а вариант слить ресурсы по супер прайсу как минимум не убыточен, а там уже супермегагайды подъедут, которые в среднем по больнице норм, хоть и приобретают массовость ))

инженерка )) порталы, почта (разное кд с подобными игрушками), переносной банк и теперь банк отрядов “Дживс”, ещё есть чарка на скорость передвижения в пояс, но я так её и не сделала :grin:

Лайков: 1

но так же хороша алхимия под вторую профу, надо глянуть бонусы к ней в новом аддоне

Ну я же так понимаю, там какие-то дейлики или виклики на профу и прокачивание репы чем раньше начнешь тем лучше)

угу, но если судить по дф, то дадут куча плюшек, чтобы наверстать упущенное, но всё-таки те, кто начал раньше будут прокачаннее)

Лайков: 1

А профы не поменяли в плане полезности? Только голдфарм?
Аля ракетницы лича, индивидуальные чарки и т.д. же нет? Ну чтоб импакт был какой то хотя бы на рандом бг?

Я надеюсь 2 недели сильно не повлияют)
А насколько активно играющим должен быть персонаж чтобы качать например кузнечку? Это нужно за рецептами быть способным ходить в рейды/ключи или ?

в вове тенденция идёт к тому, что всё на аккаунте становится общим, но собирательные и наложение чар всё-таки советовала бы на ± активных персонажей сделать, но это лично моё предпочтение по профам на персах)

Лайков: 1

Найди гайдик в тырнете. Тебя там за ручку и проведут. Что, куда и как качать. Где реги брать, где рецепты и тд

Отличное от собери-продай, это собери-сделай что-нибудь из собранного :slight_smile:

А как качать профы, например, если сейчас сброшу гоняху, которая к инженерке взята и возьму кузнечку? Сколько голда надо на такой заход и как его потом отбивать? :slight_smile:
При том, что альтов не будет особо, наверное.

Они оставили систему ДФ со столом заказов. Она такая сложная!!! :sob:
Я ее не смог осилить. Мой Эверест.

Поменял бы на добывающие, но моя кузнечка и инжа. В них стооолько редких рецептов. Я их целенаправленно искал, покупал и фармил все эти 14 лет. Как от них отказаться?!

Не отказывайся. Пришло время заводить альта)

Есть альты со всеми профами. Но эт не то.

Каждому свое, конечно, но мне кажется лучшим вариантом мейну оставить удобство и комфорт, а на альтах отрываться. Ну, при условии что выбор в пользу отказа от старых проф не перевешивает желание попробовать новые)

Не, от старых отказаться никак нельзя. Инжа - прекрасная профа сама по себе с её няшками, а вот кузнечка, да надоела, но рецепты…

А так-то на альте новую завести, 5 минут.

Вопрос: а насколько активно играющим должен быть твинк с новыми профами?
Должен ли он выбивать рецепты и какие-то квесты делать в рейдах или мификах?

квестов в рейдах и м+ нету, есть рецепты, касательно активности - профы довольно жестко таймгейчены, ты получаешь стартовый ноледж, а дальше профа качается медленно. Минут 40 в неделю после 1ой хватит чтобы держать уровень профы на уровне остальных игроков.

Лайков: 1

Спасибо огромное, мне очень важно это для понимания!
Я еще не могу решить, стоит ли качать профы вроде кузнечной и алхимии с первых дней, или подождать 2-3 недели пока цены на ресурсы значительно уменьшатся.

если есть стартовый капитал - можешь потратить и вернуть голду на тех же крафтах 590 шмоток, позже разумеется всё будет дешевле но и прибыли будут меньше.