Профессий воину дворфу

Приветствую зашедших на данный вопрос. Возникла заинтересованность в выборе профессий к воину дворфу. Что изучить, что более эфективно.

Кузнечное+горное дело

Инженерка. Кузнечка не окупается

Разве что-то кроме кожи вообще окупается?

Рыбалку бери для души)) и кулинарию для того, чтобы после долгих странствий разжигать костёр где-нибудь в лесу и жарить на нем ордынские жЕПы)))

Жарить в прямом смысле— как еду. А не то, о чем вы подумали.

А на счёт основных профессий. Я сам сейчас выбираю что взять. Пока взял только горное дело)

2 лайка

на мейна я бы предпочла инженерию+горняжка, если активный твинк, то собирательные, а если пассив - ремесленные на фул и крафтить с перса по необходимости :wink:

А чем инжа лучше кузнечки?

Инжа оч фановая и полезная вне основных аспектов (рейды/м+/арены) типо пронос старых данжей. Впрочем Медивх определил ее также как единственную полезную для рейдинга ибо только она дает эксклюзивный щит с пояса, который тначе ты не получишь. Кузня гуд для заработка на старте и для любителей очумелых ручек - оденься сам.

Выбирал между инжой и кузнечкой, выбрал кузнечку так как по глупости думал что будут полезные плюшки типа подков и стремян (как в бфа) и на звготовках думал подзаработатб, но ошибся. Сейчас жалко сбрасывать фулл прокачанную профу и делаю себе точила и грузила всякие, заодно думаю кузнечку прошлых дополнений прокачать для тмога и починки в рейдах и инстах.
Хотя в инже много чего полезного, типа бесконечного планера на плаще, батл реса, улучшений пояса итд
Даже не знаю что лучше

У кузнецов починка ущербная - ток 1 шмотку раз в час с молотом Кингорота. На починку в инстах юзаешь молотки с аука (инженеры легиона крафтят). Из реально полезного в инже - дживс (банк), спиды с пояса иии все. Ну очки, в начале патча если прокачаешь. Планеры нистоят ничего, если в гарнизоне построить торговую лавку и инженерную палатку.