Профессия для Мификов+

Всем привет.
Какая профессия лучше всего подходит для мификов+? Возможно экономия голды, возможно повышения эффективности персонажа в походах. Я сейчас инженер, но пока не особо использую профессию в мификах+. Бывает ставлю почту или дживса, но, это не сильно помогает в походах =)
Спасибо!

Там же вроде бр инже запили, не? Негарантированный, но все же
На эффективность весьма неплохо

А за экономией, это по идее в алхимку

Дык инжа+алхимия же. Остальные просто бесполезны.

Друиду, думаю, не актуально.

Наверное
Друидом не играл, хз как там его родной с алхимическим сочетается…Кд то раздельный по идее, так что почему бы и нет.

Бонус алхимии - фласка на 2 часа, или что-то ещё есть ?

Камень Сайласа может трансформироваться в бесконечный хил пот, экономия голды, 2 часа фласка, вроде как все.

415 триня, которая бисовая некоторым спекам+при отсутствии лока дает бонусы к хилпоту(ну и к манапоту для хила)

А чем прикольна инжа?
Сам долго был убежденныи инженером до Легиона, потом сменил на траву+алхимию, думаю вот скинуть траву - один фиг ниче не фармлю.

И еще вопрос - насколько профитны очки?

Танку прикольно. Кровотечения скидываются, в некоторых местах помогает(на берсерках в кр, например, раньше на конклаве помогало). Для кота плохие трейты, ношу 405 с бисовыми с 1 босса.

Ну ещё возможность смотря сериальчик фармануть фласок(и даже котлов) с помощью камня сайлоса. Но вообще, мне и 2 часа фласки в качестве профита хватает. Плюс, пока что ношу триню.

А где можно посмотреть все трейты очков?

Лайков: 1