Профессия для роги

Всем привет. Играю совсем не долго , да и то в классику . Решил вот опробовать БФА . Создал рогу и сразу встал вопрос о том , какие профы на неё брать . Подскажите бедному нубу самые полезные профы.

Лично я как чуть чуть опытный могу посоветовать алхимию и травничество (эликсиры дают полезные бафы), ну а травничество позволяет собирать растения для этих самых эликсиров.

2 лайка

Абсолютно любые профессии. Вообще не важно какие. К чему душа лежит то и бери. Не слушай этих нубчиков по типу “Ну ты же кожу носишь, бери кожевничество обязательно, а иначе ты нуб” Это вообще никак не решает, вот чем хочется заниматься в игре то и бери. (Хотя в классике возможно решает, не играл там))
P.S Но начертание не советую :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Спасибо за помощь)

Да хранят тебя тени)

Лайков: 1

Бонусы профессий сейчас не такие сильные, в пределах 1% разница в дпс, что далеко не превышает погрешности. Так что бери то что понравится.

Лайков: 1

У меня травничество и снятие шкур. Трава и шкуры, что ещё нужно людям? Спрос рождает предложение… :smirk:

Банки из этих трав

Алхимия+травничество - вещь, учитывая, что банки всегда нужны. Даже под конец аддона.

Хорошо зайдет инженерка+горное - крафтить всякие планера, портативные трансмогификаторы и прочие полезные девайсы. Или скажем превратить плащ в плащ-парашют (легендарные плащи не апгрейдятся), добавить на пояс активируемый щит, фир, отброс. И даже скрафтить мультитул для всех проф, или расходуемый батлрес.

Лайков: 1

Алхимия + Инжа на все времена.
Но это если не оглядываться на голд - если денег нет, то не вариант.

Лайков: 1

Если знаешь где достать голду, то алхимия и кожевничевство.

  1. Алхимия - фласка висит 2 часа (вместо 1), крафт триньки.
  2. Кожевничевство - крафт шмоток

Вы не совсем правильно рассуждаете. Рога вполне себе самодостаточный класс, и у него всегда был выбор между алхимией или инженерией, не знаю как последняя влияет сейчас хоть на что-то, но раньше без неё пвп не обходилось. Сейчас же наверное алхимия самый респектабельный выбор.

Лайков: 1