Профессия для Сурв Хантера

Добрый день всем, решил играть за ханта, и мм и бм перепробывал, спеки не понравились. В итоге выбрал сурв и мне он зашел. НО! В интернете я не нашел должной инфы, какие профы лучше подходят для сурва. Я глянул что якобы чаще всего берут инженерку, но тогда в чем прикол? там где крафтятся бомбы и пушки, там древковое оружие по-моему отсутствует.
В общем помогите разобраться что да как. Буду очень признателен и заранее спасибо.

По моему скромному мнению не особо важны сейчас профессии под спеки. Профы скорее нужны для фана. В той же инже куча всяких плюх для для телепортирования по континентам. Пара маунтов да шапка азеритовая. Но иди сначала насобирай регов чтоб до этой шапки качнуться. Пушками крафтовыми что с инжы что с кузнечнства никто не пользуется вообще. По мне профитней всего алхимия. Фласки по два часа, поты препоты своего производства и т.д.

4 лайка

понял, спасибо большое за помощь

У меня инженерка и горное дело (под инженерку). В инже есть очень полезные вещи типо боевого воскрешения (бр в народе) , позволяющего ресать союзников в бою- полезно в рейдах и очень полезно в ключах. Есть шлем, с топовыми трейтами на сурва (имхо конечно, но медленный яд + 25 стаков скорости ща топчик), есть чарка на пояс, которая немного повысит живучесть (щит) либо плюс одно откидывание, на пвп полезно. Есть хранилище питомцев, всякие планеры, бомбы и т.д. Имхо для игры (не для заработка) топовая вещь. Ну и взорвать мозг противнику на бг, закидав его бомбами, а потом улететь на планере и призвать лошадь и бустануть лошадь на 40%- бесценно. Ну и если решишь спекнуться в мма или бма есть всякие прицелы на пуху.
А так прикатываешься к противоположной фракции в кибер очках с киберкотом на мотоцикле и даёшь всем прикурить огромным количеством пиротехники и боевыми роботами.

Лайков: 1