Профы ДК

Всем привет,начал играть за дк, андед анхоли,люблю пвп и одновременно совмещаю с пве,подскажите какие лучше всего качать профы и какой тип снаряжения носить?

Вот это экспонат

4 лайка

Сейчас по факту профы бесполезны, они служат практически полностью способом заработка, а голды и так очень много в игре, для сомнительной пользы можно взять инжу, немного даст пользы в открытом мире, а для заработка собирательные профы и то в начале нового контента где есть новая руда/трава/кожа, посмотри что дают профы полезного и реши что тебе нравится. (Алхимия + трава вроде самые прибыльные и актуальные всегда)

Все правильно сделал, лучший класс после друида

Увожительно

А вот спек ты выбрал худший

Профы берешь инжу и кузню, инжа для чарки на ботинки и бесконечный планер, кузня для рубки денег путем крафта 370 пушек, которые разлетаются как горячие пирожки по 5к, при себестоимости до 1к.

Вы великолепны!

Ты прям антагонист анхоликов. Смотри они тебя возненавидят. :unamused:

На вкус и цвет все фломастеры разные. Я Начертание качаю.

На верно латы :wink:

Лайков: 1

Ты такую ересь снёс, что Утер с переворотов в гробу выработал столько электричества, что смог обеспечить им весь Мехагон.

В ПВП ты можешь играть хоть фростом, главное нервишки чтобы залатаны были под хилов без некроты. Анхоли против каждого класса универсален.

Инжа распространяется на плащ и ПОЯС. Алсо, плащ априори планер, а в пояс можно запихнуть щит на 40к абсорба.

Твои “жареные пирожки” от кузнечки разлетаются по 600-800 голды (РФ), ибо они никому не сдались под конец аддона.

Всем пофиг на твой мертвый сервер с такой же экономикой, на гордунни они стоят от 2к до 5к

никому не нужны

Расскажи это тем, кто у меня ежедневно покупает по 30-40 лотов

РФ мертвый сервер?
Похоже, ты из тех, кто говорит, что знает тактики, а сам падает на первом конусном аое.

Лайков: 1

Тс, вообще, как показывает практика, лучше всего иметь добывающую и крафтящую профы (за исключением наличия большого и толстого гоблинского… кошелька для покупки регов).
В начале БФА выстрелила по фулам алхимия.
Себе на лока поставил травничество и инчант (инчант убер профитная вещь - совмещает сбор регов/крафт).

Т.к. сейчас профы не дают никаких доп. плюшек в рейдовом контенте, то выбирай что-то профитное для себя.

Кстати, то, что тебе сказал фейко-маг, не советую. У самого инжа и кузня: инжа для аудтора, кузня по-приколу осталась с каты. В начале что-то можно было продать в БФА с кузни, но без добывающей профы на руду не профитно (утилизация даёт очень мало рег), а сейчас смысла вообще нет.

Чел, ты сам сказал что у тебя кузня не прибыльная, что подтверждает то, что сервер мертвый, кузня самая прибыльная крафт профа в мире.

Ах, ты же играешь на анхоли дк, худшем спеке в игре, ну понятно все с тобой.

Ты играешь 26 магом или держи свое мнение или пиши с мейна. Мы играем и нас нечего не смущает. Я спокойно соревнуюсь за 1 место в рекаунте и выхожу в топы, меня не так беспокоит твое мнение.

Это не отменяет то, что анхоли худший спек в игре и это знают все между прочим.

И это не отменяет, что ты токсик, не умеешь в аргументы, а твоя информация сомнительного качества.

Лайков: 1

Говорит челик, который говорит что кузня не прибыльна, который говорит что 370 шмотки не покупают, ох лол.

Есть умственно лишенные, которые покупают? Зачем покупать 370 шмот. Когда на карте за локалки 390 синий и 385-420 фиол Назжатара. Зачем мне 2-5 к голды тратить на шмот кузнеца и 370?

Я не знаю, для меня адк лучший спек.

Не умственно лишенные, а богатые и продуктивные, которые знают цену своему времени, вот ща я продал алебарду 370 за 4699, держу в курсе.

Если для тебя он лучший, лучшим от этого для всех он не станет, по факту он худший.

Ага и лишенные рассудка и здравого смысла.

Если для тебя он худший, худшим от этого для всех он не станет, по факту он лучший.

Лайков: 1

Для того чтобы на локалках был шмот 390, нужно свой ИЛ подтянуть до 380 и чтобы не бегать с пухой 280 после апа 120 купить пуху 370 за 3500 на СД не такая уж плохая идея.
Я купил, правда потом пожалел, т.к. в Назжатаре за начало линейки выдают 370 пуху на выбор, но это я купил поздно, не после апа и все это время пробегал с 280

Лайков: 1

Я старый Вовер, уже стока проф прокачено, стока классов, спеков качено. Человек, все есть на карте. Данжи, рейды все есть. Я недели за две лениво опнул 421 илвл (вроде) без бентосного шмота.

Продуктивные выбивают топовый шмот в мификах и рейдах. Богатые либо:
-те самые продуктивные, которые за долгое время собрали много денег
-те, кто покупает голд. То есть априори идиоты.

Эх, как я люблю слышать это в отношении мморпг с кучей гриндов. Знают цену своему времени-это наверное как раз те, кто откладывает кирпичи в мести коррака, патамушта долго. Ну и да, если они “знают цену своего времени”, то есть играют пару часов в день, судя по всему, голда у них может быть лишь путем покупки, что говорит о том, что они бараны.

Твои факты фуфло. Объективно. Он, конечно, далеко не топовый, но до худшего ему далеко. У того же дк фрост попросту хуже.