Профы монку

Что лучше взять в препатче, ну и на старте аддона для “всего понемногу”, а именно как пве так и пвп в самых различных проявлениях +какого никакого заработка? Актуально ли то, что на релизе шл 2 собирательные будут намного лучше чем собирательная+крафтовая?

лучше чтобы нафармитб голды и слить все на аук, на старте можно заработать на весь аддон вперёд за счёт ресурсов травы руды и распыления . А так вообще пофиг, берешь что нравится.

Я бы на твоем месте взял двух чаров : на одном можно прокачать кожу + инжу или кожа + алхимия, на котором ты играешь, это лично для меня стандартные профы для крафта шмота. Ювелирку бы не советовал, она в бфа была крайне дорогая для кача и кольца бомжацкие всегда выпадали. А на твинке горное + трава или горное + cнятие шкур (второй вариант лучший для личной прокачки). В этом случае горное стандарт для инженерки идет, а трава или шкуры уж что ты больше себе хочешь. Надеюсь мои мысли были понятны

Понятны, только вот у меня твинков нет и не планируются в ближайшее время(

Ну … честно ? Я бы посоветовал бы брать портяга + наложение ( для начала самое оно ) и в плане голд-фарма , если надо и захочешь фармить голд , и в плане полезности.
Портяжкой делаешь снарягу , распыляешь , отправляешь в наложку ресы делать , что-то там и т.д. Крч взаимосвязь , либо просто продаешь ресы.

Кожевка + снятие , ну это банальщина любого Letherman’a если честно ( и я в их числе , просто всегда любил как и в жизни работу с кожей )
Дальше идут инжа + снятие хм.хм…шкур ( шкуры всегда были в цене ) , а инжа полезна своими прикольными штучками-дрючками , чисто фан , но продавать с неё шиш.

Вообще всё очень субъективно , смотря для чего и как … можно брать и нестандартные профы типо алхим+кузня и заработать можно будет и в “хозяйстве” пригодится.

Лайков: 1

согласен с тем что ты написал.

ПЫ сы : и вообще автор, выбирай из того что ты хочешь больше делать : зарабаток или для себя, но если и то и другое то все же я бы вторым чаром все-таки работал на реги продавая их на ауке, а основым персом уже одевал бы ништяки. Время на прокачку еще есть, быстренько до 50 лвл какого-нибудь твинка сделать можно быстро