Прохождение Видение Штормграда 5 масок(С комментариями)

Видение Штормграда 5 масок , к ласту пришел с 2мя сферами и полным запасом здравомыслия . Все прохождение прокомментировано ,чтобы было понятнее что и зачем делаю. Может кому будет полезно.


Это Не гайд и не пособие, а работа над ошибками ,которые ты можешь подчеркнуть и не допускать
15 лайков

Какой смысл заливать видео с такой слабой игрой, даже не прочекав матчасть видений (не собираешь кристаллы, берешь фласки на рандом?
На любом классе кроме дх, ран был бы задепликейчен.

4 лайка

Это видео и не претендует на пособие. Написано может кому будет полезно.
Какая такая мат часть у ведений ? каким образом кристаллы влияют на прохождение видения , по мимо ресурсов? фласки достаточно раз ошибиться чтобы не пить с - здравомыслию , если не обратил внимания на банку у мертвого алхимика. Ты забыл добавить кроме как дх , дк ,ханта лока ,вара .

  • Тут главное правило до 300 здравомыслия чистишь трешь , c 300 пулишь элитку + 200 здравомыслия - на босе ждешь внутренние кд на дар , вся тебе мат часть.
    Кристаллы, банки и еда по желанию ) профит

Причем тут другие классы ? это ветка для Дх - я Дх и видео для дх

14 лайков
  1. прочекал “плох_ю” бутылку в самом конце рана
  2. не скликнул баф дб перед аллерией (его вообще нафиг не надо пить - то выбивание из контроля с проком дара в квартале дворфов ответ почему) и побежал в фире
  3. дар титанов прокает при убийстве моба, а не просто по времени, соответственно можно было прокнуть от вылетевшего с аффикса ада в конце, если так хотелось
  4. ну ты же типо на чиле ходишь, каждую минуту об этом говоришь (еще вроде это 15 плащ судя по -6 сейнити от следов), фармишь валюту (о чем опять же говоришь), но не берёшь сундуки и кристаллы, прям под ногами у себя - нервы?

В чем твоя проблема? Я тоже играю без банок. Танком. Пулю весь квартал и потом их шотаю за пару секунд. И Играю танком. Где написано что нужно юзать банки? Где сказано что нужно обязательно собирать кристалы?
Кто сказал что нужно бафы юзать?
Если гир и класс позволяют это не делать, нафига на это тратить время?
И еще раз. Тебе уже сказали - это дх раздел.

Тот факт что ты маг и тебе *опу рвут в видениях и тебе нужны банки, бафы и прочая ерунда - это твоя проблема. Не неси чушь не в своем разделе.
Я магом не играю - в форуме магов не сижу. И ты будь добр не лезь не в свой двор.

Ты ж ведь при овергире позволяешь себе в рейде какую то дичь ловить. Даже если не в мифике, то в гере или каком 16-17 ключе из огня не выбегаешь в первую же секунду. И тут так же.
Кому то надо - пусть собирает банки, кому не надо не собирает.

8 лайков

14 плащ, овергир, пора писать видео на вижен 5 масок :rofl:
почему ты это не сделал когда плащ был 9 там, с 14 плащом там без проблем проходиться.

А что кстати кристаллы эти дают? Вроде НПС есть, которому их притащить надо?

Спасибо за видео!
Такой вопрос - выкачал вот альта дх, сейчас 7плащ и 460 Гир, из талантов - недавно взял +санити за рарок. Сколько кварталов можно пытаться проходить?
И ещё вопрос, больше к Йудзихе - в ком комфортнее будет в танке или в дд?

Не совсем ко мне) я в дд не играю. Потому не знаю как сложно. Но в танке весьма весело) пулить можно кварталы целые) могу по приколу 4 маски записать; 4 ибо комфортней моментосы фармить. Можно спокойно побегать-поискать все кристаллы и т.д. Из шторма за раз 4500 можно вынести. А ты уже решишь кем проще)

Лайков: 1

По идее если есть талант +200 за рарника, пробуй чистить все, до получения чуть более высокого уровня плаща и главное ласт таланта на дар, не стоит активировать маски. Сейчас для тебя оптимальный вариант , без масок но с полной зачисткой и сборе всего - вся .

Этого нпс можно легко пропустить, если не знать, где его искать. Обнаружить этого эфириала можно:

  • В Штормграде по координатам 57,2 48,0 (в одном из домиков Соборной площади слева от прохода в Квартал дворфов)

  • В Оргриммаре по координатам 52,8 70,6 (неподалеку от аукциона на Аллее силы)
    Обнаруженные кристаллы можно отнести Зархаалу и он обменяет их на Зараженные реликвии

  • 1-20

  • 2-45

  • 3-75

  • 4-110

  • 5-150

  • 6-195

  • 7-245

  • 8-300

  • 9-360
    *10 - 425