Прохождение испытания

https://ru.wowhead.com/quest=60498/прохождение-испытания#comments

Как победить Калисфену? Я 10% ей снимаю и уже труп.

2 лайка

Неужели, никто не дошел ещё?

коментарий с вовхеда, попробуйте, говорят помогает

Я боялся, что не смогу победить Калисфен (так как я потерпел неудачу ранее), однако ботинки, которые вы создаете, позволяют вам бросаться и, следовательно, вырваться из цепей, которые она использует, чтобы привязать вас!

Я также обнаружил, что когда вы нарушаете зону видимости рядом с одним из столпов, когда она использует свою способность, цепи на самом деле НЕ привязаны к вам вообще, поэтому обязательно попробуйте использовать это в своих интересах, и это должен быть легкий бой’

Там какая-то дичь. Кд у сапог в 2 раза больше, чем её кд на цепи. А если прятаться за колонной, она аое-шкой сразу убивает. Не так, как на видео.

2 лайка

Никак. Смиритесь. Сделали очередную унижалку для игроков. Поскольку, про отхил забыли.

Лайков: 1

Друг мой, просто переживи 3 цепи, кастуй по кд что есть всё, кроме сапог. На 3-х цепях скастуй ботинки, вырвись, дальше по новой всё и бегай от аое.
Третий скилл не забывай подбирать, когда кастуешь. у меня 50% хп осталось, когда я её победил)

ВСМЫСЛЕ? он 1 не переживает.

Кд сапог хватает ровно на три цепи. Бегаешь, замедляешь, наносишь урон, после третьей вырываешься, убегаешь от АОЕ и все по новой. И так 3-4 раза. Все просто.

Вы о чём вообще? Мы точно в одну игру играем? После первой цепи ты труп, нужно всего чуть-чуть подождать.

Лайков: 1

Если стоять на месте, то да. Там слева на клавиатуре есть кнопочки, их иногда полезно нажимать.

Очень смешно. Бег не спасает. Точно, разные игры.

Лайков: 1

Сапоги используй сразу после наложения второй цепи, они их сбрасывают.

И? Она же всё равно тебя убивает через пару секунд.

Лайков: 1

Не убивает. Убивает взрывы которые она обозначает при взлете. С одной цепью легко их избежать, с двумя крайне тяжело, три приковывают.

Лол, ты как вообще в ВоВ то играешь? Тактики в подземельях, рейды, Торгаст, если с какой-то второстепенной казуальной миниигрой столько вопросов?

Издевеашься? Какие тактики, если ты спрятался, тебя ща сваншотят?

С 28 или 29 попытки прошёл.