🎦 Прохождение Пепельного двора у Вентиров [ВИДЕО]

Решил записывать свои прохождения пепельного двора, потому что во время приёма глаза разбегаются и всякие эвенты, с которыми раньше не сталкивался, а на записи можно посмотреть как они работают и в следующий раз быть готовым.

Я хотел бы и далее записывать полезные видео по wow самой разнообразной тематики, но мне нужны пара советов по самому процессу записи и монтажа наверное.
Данный видос записывал через прогу Open Broadcaster Software(OBS), но при просмотре записи картинка какая-то совсем стрёмная, какие-то размытости и вообще тёмное изображение, у меня в игре всё идеально выглядит. Разрешение записи видео было такое же, как разрешение дисплея. В самой игре конечно же всё на максимум выставлено.

Если у вас есть опыт записи видосов по игре, напишите плиз мне в батле DemiSang#2795, или прямо в этой теме скиньте какую-нибудь инфу/термины/названия, я поищу и изучу сам.

32 лайка

Спасибо тебе. Пригодится кому-то обязательно)

Что полезного дает оргиядворвупор?

Лайков: 1

а с 10ки не пишет? у них встроенный видеомонтаж неплохой лучше всяких программ

Молодец. На удивление мало инфы по пепельному двору на русском языке, кому-нибудь может пригодится

Трансмог и петов

Зонтик графини можно получить только из даров Пепельного двора.
Ну и 4 маунта опять реколоры, но всё же маунты…

Завтра смогу построить последний 5-й уровень улучшения Пепельного Двора, каких-то пятерых помощников можно будет нанять, так что ждите новый выпуск! :film_projector:

Лайков: 1

Продолжаю снимать видосы, наконец-то улучшил двор до 5-го уровня, посмотрел что это за помощники, по факту это просто мини-эвенты в один клик, ну всё равно приятный бонус.

И прощу прощения за звук во время приёма, я уже и в саппорт написал о баге и на форуме спрашивал https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/a/172016/2, никто ничего не знает, на иностранном форуме тоже нашёл такую тему, так же без ответа… Появилось подозрение, что это из-за какого-то бафа может быть, ну в след. раз проверю.

2 лайка

Молодец)
:relaxed:

Лайков: 1

Очередное прохождение, если кому-то интересно

Затупил с ездовым гормом, но на будущее понял, что когда сталкиваешься с новым эвентом, то лучше открыть карту и посмотреть, а не добавилось ли туда каких-то точек, как в случае с гормом, на карте указано куда его надо доставить, а я думал его надо перекормить :grinning:
Ну и из-за него не хватило времени на то, чтобы подёргать цветочки внизу где лужа, в здании они были, дали бы ещё скромности.
Но радует, что после всяких улучшений теперь 3 минуты на подготовку и 18 минут на сам эвент, времени хватает практически не все эвенты, если заранее знать и не тупить, так что смотри ролики и не тупи))

4 лайка

Просто напишу здесь)

Золотой вы таурен!

Новая серия

Ещё раз сорри за звук, сравнив нормальный и корявый видосы я понял в чём дело - баф от Проводника анимы 3-го уровня(пепельный демон или зеркала) даёт такой звуковой баг.
Если не трудно - завалите пожалуйста саппорт сообщениями об этом баге, меня там не слушают: "Во время прохождения сценария Пепельного Двора у вентиров при взятом бафе анимы 3-го уровня появляется надоедающий звуковой эффект на протяжении всего сценария, а так же на долю секунды его слышно при смене локации Ревендрета/перезаходе в игру в этой локации"

4 лайка

Спасибо тебе, добрый человек))

Концовка такая милая^^ Спасибо большое за гайд, все понятно и просто^^

В следующий раз буду выбирать других гостей, уже надоели гости из Малдраксуса :sleeping:

3 лайка
2 лайка
2 лайка

Дальнейшие прохождения буду делать только ради ачивки и маунтов(только малдраксийский есть сейчас), как я понял только из сундука 4-го гостя может выпасть маунт, соответствующий ковенанту, откуда прибыл гость. А так все эвенты вроде изучил, да и под конец сценария время есть, а делать уже нечего, для ачивки на 10 событий за один раз надо будет выбрать любых гостей, забить на их удовольствия и делать все все возможные эвенты, даже если они противоречат настроению гостей.

3 лайка

В этот рад довёл до предела “Декаданс” и “Волнение”, хотя ни один гость не заказывал “Декаданс”, всё равно в ачивку засчиталось.

3 лайка