Прохождение подземелий в одиночку

Здравствуйте. 2 года назад я пробовал проходить World Of Warcraft. Тогда на 20-25 уровне я мог в одиночку проходить подземелье “Мёртвые Копи” и на 28 уровне я мог убить почти всех главных противников в подземелье “Тюрьма”. Я играю человеком-паладином со специализацией “Воздаяние”.

Сейчас на 34 уровне в подземелье “Тюрьма” я не могу убить пару самых первых противников во главе с элитным преступником, известным как Изворотливый вор или Жестокий убийца, я точно не помню.

В общем, на каком уровне можно начать в одиночку по сюжету проходить подземелья? Доспехи и оружие то, что получаю в квестах, и редко что-то нахожу лучше, чем в инвентаре.

2 лайка

С вводом скалирования в подземельях противники будут подстраиваться под твой уровень, пока ты не перерастешь их кап. То есть данжи классической игры будут актуальны для прохождения до 60 уровня и т.д.

4 лайка

В подземельях Восточных Королевств и Калимдора враги будут подстраиваться под твой уровень как минимум до 60-го, так что в одиночку ты их абсолютно точно не затащишь. После этого их сила расти перестанет, и можно будет иногда пробовать проходить. Но надежнее всего конечно взять уровень поближе к сотому и тогда мало того что полеты уж точно будут открыты, так и подземелья будут очень даже адекватно проходимы.

3 лайка

Спасибо за ответы.

Человек хочет посмотреть сюжет/пройти сюжетные данжевые квесты/полюбоваться дизайном в инсте. Ждать 30 минут (это в среднем поиск случайного инста, а конкретный инст будет искать ещё больше), чтобы чуваки по всем законам спидрана и быстрой прокачки носились там сломя голову и все вышеперечисленное пропустить? Не он ополоумел, а ты поехавший XD
Щас бы про социофобию заливать на примере “штормградской тюрьмы”…

17 лайков

Сейчас бы любоваться дизайном и сюжетом в штормградской тюрьме :slight_smile:

Жаль что близы не делают рейды на прокачку, чтобы люди вкусили так сказать прошлый контент, а не только 5ппл

2 лайка

люди все равно быстро побегут вперед, пока ты читаешь кв и проникаешься атмосферой они уже убьют первого босса, и так всегда, смысл данж это или рейд если все одно и тоже пролетается пулей

Лайков: 1

Сейчас бы любоваться дизайном и сюжетом в штормградской тюрьме

Любая часть мира имеет свою историю и по своему значимая. Например, “Тюрьма” даёт важный урок, что не стоит кобольда садить в подземную тюрьму, куда ему на помощь могут прийти его соплеменники и прорыть ходы. Особенно, если это один из главных кобольдов.

люди все равно быстро побегут вперед, пока ты читаешь кв и проникаешься атмосферой они уже убьют первого босса

Да, всё так. Ну, пока на 63 уровне не могу ещё пройти “Тюрьму”. Попробую позже.

Лайков: 1

С 71 лвл точно пройдешь. Проверяно) Там просто элитные мобы 61 лвл, а босы 62… Скалирование включится на 71 лвл.

На 70-м уровне я смог в одиночку пройти “Тюрьму” и “Мёртвые Копи”.

С одной стороны это интересно, а с другой стороны это не очень.
Вообще если реализовать вход в рейд(старый) путём реги как в лфр во время прокачки. К примеру в цлк необходимо 70-84 лвл . Заходишь в рейд твой персонаж скалируется до 80 в актуальный гир для рейда.
За его прохождение, даётся очень отличные награды(иначе никто не будет регать) Ну и само собой подбор игроков делать не строго 25 тел… а можно и поменьше, опять же таки отскалировав боссов, как это идёт с дренора. С дренора вообще только скалирование персонажей ещё добавить и можно запускать эту идею)
Я бы сходил… Я очень люблю механики боссов в лкчг дренора)

Как вариант регу в старые рейды можно сделать аналогично и для 120 лвл.
В 1-ном рейде к примеру тот же дренор, 90-120 диапазон уровней, награды 90 и 120 конечно будут отличаться… Для мотивации уже докачавшимся добавить квесты, добавить интересный трансмог(помимо рейдерского) ту же эпичную виазулизацию чарок. Добавить систему баджиков можно, добавив крутой трансмог именно за баджи. (К прмеру многие хотят с испытаний дренора, можно либо его, либо придумать что то новое) В этой теме можно все реализовать, доработать и подстроить под текущию систему как бонус к возможностям помимо рейдов актуала.
Сделать это всё не навящевым, но желаемым сходить)
Ах да, о чём это я… Какая то изюминка, желание что то придумать интересное для игроков у близов давно пропало. Только и могут что удалять всё что было. Делать то, что можно оставив актуальным в какой то мере, неактуальным, удалять интересное, добавляя полную чушь

Особенно если это вообще не кобольд.

3 лайка

Кобольты, гноллы, гномы, дворфы, гоблины - все на одно е**ло)

Лайков: 1

Насчет того, что в группах в инсте все ломятся вперед и ничего не рассмотреть - я всегда оставался после прохождения и бродил, рассматривал самостоятельно.

закопай обратно

Это конечно весело, но даже в нынешнем лфр происходит мрак, а что будет на прокачке я даже представить боюсь