Прохождение старого контента

Запарилась я проходить старые рейды и подземелья. Что-то ради награды, что-то для понимания сюжета, а что-то и просто по фану. Из последнего интересного - Стратхольм в пещерах времени. Любопытно, как история Артоса со стороны отличалась от того, как видел ее Утер)
Ну и вот вопрос. Допустим, я хочу забрать Сумеречного дракона в Обсидианом святилище. Черного дракона нужно было брать на уровне 10 человек, прошла. А как теперь пройти за 25? За сутки+ подземелье не обновилось, чтобы в него зайти как за 25 чел. Как это вообще работает? Допустим, тот же Стратхольм обновлялся сразу, а какие-то так и остаются с убитыми боссами.
Тот же Ан’Кираж ещё, где я пытаюсь добыть нужную мне одежку. Все мертаы, хотя прошло несколько дней уже.
Объясните кто знает какая тут закономерность.

У старых рейдов кд общее на 10 и 25, то есть в недельку только в одно из двух можно сходить.

Сброс кд в среду в 10 утра по мск. Тогда и обновляется.

Лайков: 1

Спасибо! А то б так и ходила каждый день) А вот тот рейд, что рядом с Ботаникой, где феникса можно попытаться выбить, оно вроде бы как каждый день. Заранее не узнаешь? Просто как я понимаю, судя по тому что Обсидиановое святилище в Нордсколе, оно к ЛК относится. А Ботаника - это БК, т.е. более раннее.

Око бури или как там оно раз в неделю. Тут играет фактор чем больше персонажей тем лучше, много персонажей много ранов ну и соответственно выше шанс полутать.

Лайков: 1

Да, ты прав, щас вот проверила, и правда мертвы все) Ну,тогда этот феникс мне точно не достанется, с одной-то попытки в неделю :joy:

Еще такая мелочь, с рейдов вроде начиная с Дренора, можно ходить уже в разные режимы в одну и ту же неделю, у них разные кд

3 лайка