Прохождение старых соло рейдов

В 2020 уже почти году ни для кого не новость что так можно. Используя аутлевел спокойно в соло убивать Лича. Но. Есть 1, интересующее меня, но.
В игре начиная с катаклизма. Появилась механика поиска рейдов. И награды за подобные рейды - отличны. Особенно если мы говорим за комплектный шмот.
Как я понимаю войти в соло рейд дренора к примеру с уровнем сложности поиск рейда - невозможно.
Соответсвенно и шмот с них стал недоступен. Или я ошибаюсь?
Мне бы хотелось просто наверстать часть того что было мной упущено за время инактива. Однако как я понимаю выбить шмотки нравящихся мне цветов в самом легком режиме - импосибуру.
Или я ошибаюсь?

В гарнизоне прямо у ратуши сидит нпс, который отправляет в любые рейды дренора в режиме Поиск рейда. В каждом дополнении вроде есть такой нпс :slight_smile:.

5 лайков

Я что-то слышал о подобном.
Вроде находил какого-то мага. Но у него не было соответствующих диалогов. (может у них критерии есть какие ибо я 111 пробовал лвелеом может нужен был 120.)
Спасибо за ответ.
Осталось разыскать этих нпс. Или понять принцип их поиска.
В гарнизоне найти теоретически легко. А в пандарии? Легионе?
Но в любом случае огромное спасибо за помощь. :relaxed:

Для Пандарии у Хранителей истории в Вечноцветущем Доле, для Легиона - в новом Даларане, в Аметистовой цитадели.

12 лайков

Спасибо большое. И.
Прошу прощения.
А катаклизму такое приделали? Там же вроде всего 1 или 2 рейда искалось.
Просто любопытно.

Для Каты в лфр был доступен только ДД, нпц стоит прямо перед входом в инст, в пещерах Времени.

6 лайков

Воу.
Это забавно.
Спасибо вам огромное.:blush: За ваши ответы и потраченное на мои глупые вопросы время.
:star_struck:

Лайков: 1

Приятной игры :slight_smile:

5 лайков

Сорян что тему поднимаю, а где в аметистовой цитадели?

Не в Аметистовой цитадели, а рядом с Аметистовой крепостью. Проходишь под арку и сразу налево.
https://ru.wowhead.com/npc=111246

Лайков: 1

Гранд мерси)

Может кто знает для бфа есть такой маг? Если да то где?

Лайков: 1

Своевременный ответ, но может кому понадобится:

Такой НПС-тортоллан стоит справа у входа в таверну Боралуса

Лайков: 1

Поиск рейда для Warlords of Draenor (обе фракции):
Провидец Казал

Здравствуйте. Подниму тему. А для ШЛ уже нашелся такой нпц?

2 лайка

Даа тоже заинтересована :smirk: