Проценты HP цели в WA

Как сделать, чтобы показывался текст с процентами хп цели? Как там вообще проценты делать? Никаких галочек не нашёл что-то :persevere:

Могу посоветовать адонн Shadowed Unit Frames. При должной настройке показывает все удобно и понятно. Вот ссылка, там показан сам адонн: https://www.curseforge.com/wow/addons/shadowed-unit-frames/screenshots

Лайков: 1

так СТОП !!! что ты хочешь КОНКРЕТНО сделать и где ? прям по пунктам давай …

отдельное WA на %хп твоей цели с полоской/иконкой и текстом этого %? или по средствам WA отобразить текст % над фремйм цели в таргете ? или что ? мы тут не экстарсенсы, вариантов то масса !!!

ты просишь помощи но при этом люди должны играть в угодайку чтоб тебе помочь ?

PS
ставлю пол-кило медовых пряников на то что ТС просто ищет код тригера на %hp

Ну мне надо просто обычный текст, отдельной WA, в котором бы отображались проценты ХП цели)) Без полосок и иконок, просто текстом… Если нужен просто код тригера, то куда его сувать? Не подскажешь?))

Я нашел как сделать текст с хп, ну полностью 400000 например… а мне надо только %, их не понял как сделать

для экзекут-фазы есть готовые ВАшки. но раз ты такой самоделкин, то во вкладке Отображение, графа Text Settings пишешь %1.percenthealth
будет показывать текущий процент хп цели,
конкретно для экзекута во вкладке Триггер: тип-статус, статус-здоровье, единица - цель, галка здоровье%, оператор <=30

Text Settings: %1.percenthealth

upd - Чёза опередил )

Спасибо большое всем) Вечером попробую))

У меня есть иконка на экзекут фазу, но хочется видеть проценты с самого начала, а то так слишком резко как-то :laughing:

Хочу чтобы было видно текущее хп и максимальное… Это стандартный фрейм показывает… А если проценты поставить, то максимальное пропадает… сделаю текст с процентами викаурой и подставлю куда-нибудь, и раздражать думаю не будет, как многие моды, и полезно для меня :laughing:

))) это смотря через что у тебя реализовано отображение фреймов, например у ElvUi это решается форматированием текста по тегу: [health:current-max-percent]

ты только смотри чтоб циферка эта (%) не потерялась на фоне общего интерфейса, я бы на твоем месте (раз уж ты решил заморачиваться) пошел бы до конца, например:
сделал бы мини-фрейм который бы на 40% появлялся красного цвета, и до 20% менял градиент на зеленый, а на экзекут фазе + флешка

там ваще масса вариантов, главное - фантазия !

Это можно кстати)) Спасибо за идею😄
Мини фреймы я вроде умею делать в wa))
Надо будет попробовать))

UPD: Чуваки, хелп! Работает, но куча знаков после запятой) Как пофиксить?

ну например поставить формат по шаблону:

в поле “отображать текст” ставишь %с
в поле “своя функция” копируешь это:

function()
    if aura_env.state then
        return string.format('%.0f', aura_env.state.percenthealth).."%"
    end
end

где ‘%.0f’ это число знаков после запятой, если надо больше 0, сам циферку поменяй.
если значек % после числа, не нужен, то просто сотри в 3й строке все что после скобки

PS
есть еще пара способов, но мне этот больше нравится, запомни его, он почти универсальный “округлятор”, много где пригодится

Что-то вообще всё пропало(

ну так надо смотреть что ты тригером выводишь и куда ? статус здоровья цели ?

так гадать очень сложно в слепую (тыб хоть скрин приложил) … проще взять и за 5 минут написать ее за тебя … но это не спортивно !)

Не умею скрин выкладывать тут))

Ну да, в триггере выбрана “Своя функция”
Потом код написан твой
Потом “Выберите триггер” выбран “Триггер 1”
Потом Тип “Статус”, Статус “Здоровье”, Единица “Цель”

В отображении %с


ок давай так - кинь ее мне в игре прям на этот ник я щяс там … посомтрю что у тебя не так

Лайков: 1

Спасибо большое, очень помог! :smiling_face_with_three_hearts: