Процент ''дропа'' вещей !

Заметил только, что зелени мне куча ночью летит в мире. А в инстах не обращаю внимание на лут, если он мне не нужен, чтоб одеть

Бро, это просто рандом. Был в ЛИ раз 5, в трех из которых падал труподел.

вовхед собирает статистику, если пользователь установилwow head аддон и убил конкретного моба. Процент дропа wowhead приблизительный

во первых в те далекие дримучие времена вовхед таки был (чекните хотя бы комменты а потом выражайте свое бесполезное и в корне неправильное мнение.)
во вторых если шанс выпадения не 100% то в теории вы можете в принципе не получить что-то.
в третьих - у боссов есть такая вещь как “группа лута”:

допустим на вовхеде написано, что с босса падает 3 синих шмотки, каждая с вероятностью 35%, и они объединены в группу.

это означает что с каждого убийства моба всегда будет выпадать 1 синяя шмотка, а конкретная - с вероятностью 35%, что опять же в теории совсем не гарантирует получение конкретного итема

Теория вероятности тебе в помощь, тогда таких вопросов не будет.
Будь шанс выпадения хоть 99%, но если события не совместны, то предмет может не выпасть никогда!
Хотя статистически скорее всего источник врёт!

Вчера первый раз пошел в ЛИ потанчить. Выбил Труподел с 1 раза) Рандом такой рандом…

Нытик. Позавчера взял сначала шлем бивня в 1 заход и труподел во 2ой. Неужели сложно не быть такими обиженными? Зачем играть если ты не в состоянии даже в игре выдержать трудности? Как вы вообще в жизни существуете, почему вас еще ветром не сдуло? Может вы плачете каждый день? Я не понимаю.

У меня все четко, выпал труподел с третьего раза. Просто не везет вам немного. Повезет с чем-то другим.

тс и все кто про лут, если это вас напрягает, то советую оставить этот вов, дальше будет все намного хуже! там в страт, шоло можно будет попасть более 100раз и не увидеть нужного дропа. рэйдовые вещи вообще молчу, некоторые их видят только на вовхеде…

Лайков: 1

так вы че не понимаете - всё идет по кругу - вернули классику и вернулись нытики что всё сложно и нипаиграть - дальше вы вкурсе что будет - бк,лк, БФА=)) Нытики они как животные - живут только на инстинктах и башкой думать не умеют=) Их инстинкт зовет их ныть - не понимя , ЧТО ИМЕЕНО ИЗ ЗА ТАКИХ ЖЕ НЫТИКОВ в свое время мы пришли к тому, что вов оказуалили в конец - теперь нам вернули немного хардкора в вов а нытики опять тут ахаха клоуны=)

4 лайка

тут уже походу потомственные нытики, лет то сколько прошло))

Лайков: 1

Хуже всего когда ты собрал 9 из 10 вещей и…последнюю выбиваешь столько же время как выбивал 9) но это здорово, особенно если выбивается из животных (можно кулинарку прокачать или портное или первую помощь- привет паукам)

Вчера был в ЛИ 2 раза и 2 раза падал этот топор.

Абсолютный рандом. Я в первый же поход варлоком забрал из МК синий посох, жезл и попугая в придачу. А еще в красногорье с гноллов упали синие тканевые штаны с жирными статами на 22лвл.

GOD BLESS RNG!!! А вообще Рнг у близов эта вещь просто отвратительная, Иногда заходит, а иногда такую свинью подкладывает, что думаешь, что во всей вселенной такое не могло бы произойти учитывая ее размеры и вероятности.

Дак никто вроде и не ноет про то что им “тяжело”?
Мне вот например не прет с некоторыми квестовыми итемами, зато с гнолов в пещерах Ретбана случайно выбил две бое синьки для твинков 19 лвл (пушку на ханта и перчи на вара). Подобный раритет решил придержать до выхода БГ :slight_smile:
Вот вам и рандом

то что он был с незаполненной базой и в начале представлял из себя калькулятор талантов? окей так и запишем ваше “полезное и правильное мнение”

ЧЕГО?.mpeg4
если шанс не 100%, то есть шанс не получить? Да вы батенька капитан очевидность

я в курсе про групп лут, и не всегда даже группа лута имеет шанс 100%, особенно с низкоуровневых боссов

Выбил труподел с первого раза :3

Выбивал штаны с Лорда Кобрана,шанс дропа на вовхеде 16%,упали с 6 раза
П.С. Ходил в соло
П.П.С. Хз почему показывает что рога 16???Он 31й

Перелогинься на форуме.