Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

Обычно берут самые требовательные типо Одиссеи, метро, батлы (достаточно часто 3 ведьмак проскальзывает и форза горизонт).
А делать акцент на вовке, где в целом среднйи ПК на ультрах изи делает 100 фпс в баралусе (говорю про себя i5-8400 GTX 1660ti 32 gb DDR4 SSD) при фул HD ну такое

Самая требовательная игра вот у тебя форум открыт. Ну если не считать кукурузис ремастер. В ММОРПГ есть такие места и активности что не вывозит топовое железо. Но такое трудно тестировать/сравнивать и никому из обзоршиков это не интересно, столько затрат а выхлопа мало, да и точность таких тестов под сомнением.

Топовое железо как раз таки уже все вывозит, а вот серваки у близов нет. Даже взять туже лагомельницу тарен, где слайд шоу, это не пробелмы ПК - это проблемы серверов которые не могут нормально обработать такой поток инфы

Каждый аддон это слышно, пока никаких пруфов нет.

Каких пруфов, Билли? В целом по игре у меня с моим железом по тех части проблем не возникает, ни лагов ни просадок нет, все что мешает это фризы с серваков, когда у всего серва лагает баралус или дол, но это явно не проблема ПК юзеров

Материнская плата Asrock B450Pro4, память указывать не буду сам недавно обнаружил что она не очень))

Да чего ты стесняешься , пиши как есть . Ну ясно уже, что собирал по минимуму. Надо понять какой этот минимум и что из него можно вылепить .

Я даже не знаю чего стесняться можно, не 1666 же память), а так в amd не шарю, но имею похожую мать под интел b360 pro4, под текущие реалии вполне хватает (правда годиков через 4 придеться менять, но там интел выпустит какой нить 20xxx проц с сокетом 2xxx)

Это какая-то китайская память Я только нашёл номер партии, название view electronics с частотой 2666 , по факту работает она на 1333 почему то , никакие подстройки в BIOS не помогают изменить частоту.

Это даже хорошо что она 2666 . Скриншот сделай CPU-Z из вкладки memory

Никаких. Просто тут периодически люди пробегают с волшебной оптимизацией, прям так и хочется даунгрейднуть железо.

Не выставляется другие значениячастоты , если выставляю вручную то частота падает до 1 071

В каких слотах установлена память ? Должна стоят во 2 и 4 слоте если считать от сокета.

2 и 4 слот установлены

Под “волшебной оптимизацией” вы понимаете что человек взял железо от балды?

Скрин из CPU-Z сделай . Вкладка memory и SPD выбери slot2

Про то что он сам не знает сколько у него там фпс и где.

Я не у компа, потому только вечером , память и я так куплю на днях , какой нибудь балистик 2 по 8 на 3200 , с таймингом 15-14, рекомендуют чипы Самсунг .

Такой памяти от микрон не сущестует
есть DDR4 DIMM 16Gb (2x8Gb), 3200MHz, CL16, 1.35V Crucial Ballistix Black (BL2K8G32C16U4B)
Ее ты и можешь взять . Там есть разные расцветки радиаторов , можешь взять любую. Правда, есть вероятность, что 1600 может не завестись на частоте памяти 3200 .

Пустая трата денег . Разницу между cl14 и cl 16 на частоте 3200 только с микроскопом искать.

3000cl15 планки билдзойд до 5000-5100 гнал (планкИ, но по одной), да, не рекорд, но как бы и не дешман, вернее дешман едет столько, сколько не поедут бидиаи.

Ты сам пишешь вов на одном ссх (зен2) работает и тут же пишешь, что 3300х за 11к место в бомж сборках?
Ну да, лучше за 18к 3600х купить, при том, что автор как он пишет играет только в вов (я сам не любитель конфигов чисто под одну игру, т.к. она может и надоесть).