Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

Ну там много игр под такой конфиг подходит. Если твои хотелки совпадают с возможностями твоего железа и требованиями игры так это хорошо. А тут предлагают универсальную сборку, за универсальность нужно платить, а пригодится она или нет хз. Вот скоро релиз аддона там видно будет на ближайшие 2 года.

:rofl: Ага, прям пришел в магазин , взял первые попавшиеся 3000cl15 и разогнал до 5000 . Прям история про друга который делает миллион тестов.

Дело не в возможностях железа, а в наличии свободного времени. Мб чел на работе до вечера, и ему не до ассортимента игр.
Вполне дефолтный вариант кстати.

:rofl: :rofl: Ага, лучше написать, что вов одного ссх хватает (даже меньше), а через пару часов - назвать 3300х уделом бомжесборок и насоветовать юзлесс для вова 3600х, чтобы в фоне “поработать”,

У тебя деменция , я 3600x не советовал.

10600, еще лучше :rofl: :rofl: :rofl:

В твой башке все перемешалось ты не отличаешь уже ccx от физических ядер и smt

Я бы такому работнику уши бы пооткрутил :upside_down_face:

Все у меня нормально, опять включаешь умника чтобы не обделаться?
Ты писал, что вов хватает одного ссх (3 из 4 ядер), но тут же советуешь 10600 у которого 6 ядер (офк уже без ссх) и цена 20к.
+з мамка под этот камень (учитывая что у чела уже есть 450 доска).

Рофлан советы, как будто от зависти, дак ты вроде не Глимбл :roll_eyes:

Уже минут 5 пост пишет, дак у кого там деменция? :rofl: :rofl: :rofl:

Я вот во всех этих таймингах разбираюсь чуть лучше, чем в вышивании крестиком, т.е. чуть больше, чем никак и

мой удел.
Вот реально, чем отличаются
https://www.dns-shop.ru/product/4d9a924d693a3330/operativnaa-pamat-kingston-hyperx-predator-hx424c12pb3k432-32-gb/
от
https://www.dns-shop.ru/product/06023e7549863330/operativnaa-pamat-kingston-hyperx-predator-hx432c16pb3k432-32-gb/ кроме цены. Та, которая 2400 не умеет в 3200 или просто нет готового профиля xmp?

Давай мы еще раз запустим говно по твоим ногам как это было не так давно в теме про pci-e бифуркацию про которую ты не знал .
Производительность на одном ядре зависит от частоты и размеров кешей всех уровне . Так вот, у 3600 объем кеша 3 уровня на одно ядро больше чем у твоего рофланского 3300x . Мало того, у 3600 есть второй ccx который может выполнять параллельно задачи фона ОС не забирая время и места в кеше первого ccx, что и делает операционная система после фиксов планировщика. Тоже самое показывают тесты с 3500x , увеличенный кеш 3 уровня и дополнительные 2 ядра с кешем 1 и второго уровня дают больше преимущества чем smt у твоего рофланского 3300x .

Ой клоун, умора.
Тебя бедолагу развести легче чем Глимбла :rofl:
Ну а чо, деньги не твои же :rofl: :rofl:

Ну конечно не мои . Я же не советую 3300 как ты дурачек. А про плату и ее модель мы узнали только сегодня . Но ты то уже успел обосраться и тут . Иди уже к другу пускай миллион тестов сделает и тебе расскажет .

Ну автор ты видишь, что андедка еще и неадекватна, думаю сделаешь вывод и не будешь прислушиваться к ее “вредным советам” :rofl: :rofl: :rofl:

Конечо вредный , только ты и твой друг который все тестит могут что-то дельное насоветовать .
Что там из дельный советов осталось оставить 1600 который не сильно отличается от 10600 ,купить рофланский 3300x , дождаться выхода зен3 . Ну и еще купить 3600 который дороже 10400 .

Я не писал, что это мой друг, я писал что это знакомый, ты всегда врешь или только мне? :rofl: :rofl: :rofl:

Коненчо всегда . Прям как ты , только одни слова.

Оно и видно :rofl: :rofl: :rofl:

Это же ты корячил на свой 3700x термалрайт мачо и орал ,что он ничего не охлаждает :rofl: Вот умора была