Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

Чел, ты максимально смешон. Твой максимум - прицепиться к фразе 0,01% и овнить бедолагу глимбла на вов форуме.

Смайл забыл добавить, это ведь так смешно. Думаю те, кто имеют околоначальное представление о х570 чипсете понимают, что ты несешь ахинею.

Бтв за х570 чипсет топит обладатель х370 и х470 материнок, который вроде как “вайтишник”

Опять строишь из себя кого то, кем не являешься? :rofl:
Ну да, зачем идти по прямой, когда можно сходить крюком через лес, тебе видимо в кайф :rofl:

Ты прям к нему не равнодушен :rofl:

Ну дак ты точно так же сейчас ко мне прицепился, когда твою ахинею подвергли сомнению.

Хранить на внешнем носителе семейные архивы - это даже похлеще будет .
Люди ради этого дома зеркала держут вот они дураки -то . Просто купить внешний диск на 2 терабайта и все . Прямой по прямой :rofl:

Та,которая 2400 не имеет готового профиля в 3200 и если она у тебя на 3200 не заработает, то это не будет считаться гарантийным случаем.

Видишь, снова - твой удел - линкануть фразу и смеяться над ней (естественно не дав пояснения), реально советую обратиться к психологу.

А там глядишь жизнь заиграет новыми красками и найдешь занятие повеселее чем проводить жизнь на вов форуме пытаясь в троллинг несогласных с тобой людей.

Тут нюансы есть при работе с амд, т.к. хмп это интеловский стандарт.

ХОЛИВАРЧИКИ!!!11
И почти никакой инфы по вопросу ТС’а :rofl:

Лайков: 1

Если тебе требуется постоянное пояснение , может тогда не стоит рассуждать на темы в которых ты не разбираешься .

Я дал более чем исчерпывающую инфу - пробнуть повыжимать 1600, ну а если не устроит - ждать зен3, это имхо самый прагматичный вариант (всяко лучше покупки 3600х под вов сейчас).

Дальше пообщался с бякой без какого либо хейта, ну и вот подоспел :clown_face: с очень успешной личной жизнью, который пытается меня задеть уже пару часов :joy:

а какая инфа по тс ? Бюджета нет , память еще он не купил . Человек сразу сказал разгонять ничего не будет так как не умеет и видимо боится .

Лично на мой взгляд начинка под ШЛ начинаются с проца 10600К (KF). Разгон - в меру умения и возможностей. Начиная от самого легкого ~4500-4700мгц, доступном на умеренном воздушном кулере и до ~5000 на топ охладе. Т.к. вов хочет проц. Все остальное уже пляшет от этого.

:rofl: Сейчас тебе расскажут что ты рофлан и неправ . И зря ты с козырей пошел , человек тут себе x570 плату выбирает .

У меня есть зен1, мб напишу в сапорт и выпрошу время, побегаю с 33% рендеринга в том же боралусе (частота 3.9).

Вов - это такая игра, где 10600К с разгоном + gtx1660 покажут себя лучше чем 3600Х + RTX3070

О чем и речь, очередной пост без смысловой нагрузки лишь бы задеть другого. Где то я это уже видел :slight_smile:
Как же я тебя сам задел, видимо, извини :cry:

Или уже выбрал ? Поделись выбором , а то вдруг такую же захотим .

так вот в чем дело … :smile: вот почему тебя беспокоит моторчик на платах.

Ну очевидно это шутка была, зачем мне юзлесс для меня (выделил жирным чтобы у тебя припадок не случился) чипсет, да еще и с крутилкой?

Смени плстинку и разнообразь номер, а то уже не так смешно.

Да ладно , Ты уже 2 темы переключил на x570, у тебя прям озабоченность крутилками . Я тебе подыгрываю , чтобы тебе не скучно было. Ну и мне весело от твоих сообщений . Вон ты уже час меня веселишь , своими внешними дисками .