Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

Спасибо за заботу, но менять не на кого, на роге висит временый бан, а других персонажей у меня к сожалению нет (вернее есть монк, но там тоже бан т.к. он на аккаунте с рогой).

Ну а качать твинка для того, чтобы пообщаться на форуме - спасибо, крыша у меня еще на месте :wink:

Сказал рога 60 лвл из вов классик :laughing:

Ну да, вышло очень даже неплохо, правда быстро надоело.
Хотя забавно это слышать от ханта 18 лвла, который вместо вов уже давно играет в форум, как я предполагаю :slight_smile:

Да не у меня плащ по моему где-то 8 или даже 10 лвл . В такое трудно захотеть играть .

Честно говоря мне до твоего плаща нет дела, я так низко не опускался, чтобы и к персонажам с которых пишут цепляться :wink:

:smile: это не то что ты подумал … ну да ладно . Я хотел сказать, что контент не интересный чтобы в него усиленно играть. Но рога 60 лвл на классике все опроверг . Правда меня хватило только до 11 лвл.

А можно пояснение для людей отличных от гениев, на полную использующих х570 чипсет?

что в словах

не понятно ? И что требует пояснения ?

Уже на полную ? так это всего 0.01 %

Ну например хотя бы то, как ты понял, что я усиленно играл в классик, при том что у меня плечи из ЗГ одеты :rofl: :rofl: :rofl:

Причем тут твои плечи ? Я даже на них не смотрел . Зачем они мне .

У меня были предположения, что ты клацаешь с закрытыми глазами, кажется я таки был прав :rofl: :rofl:

Дак а как понял то в итоге? Ляпнул на угад, как обычно? Или для тебя 60 лвл показатель “усиленной игры”?

:smile: Для меня и 10 уровень в такой игре достижение , а тут сразу из 60 пишет . Иначе как усилено это не назовешь :laughing:

То есть ты людей по себе равняешь?

А если сейчас Глимбл таки ответит на твои ухаживания и даст тебе свой телефончик\почту, после чего твой семейный архив через годик будет весить уже не 2тб, а все 3 - остальным так же следует поступить?

У тебя какая-то проблема тебе все время кажется что кто-то тебя с кем-то сравнивает . :laughing:

Ну видимо он тебе уже дал , так что делись . А то ты последнее время прям как даму сердца защищаешь .

У меня нет проблем, а вот для тебя видимо проблема - качнуться до 60 лвла в классике.

Тебе не интересен классик, зато интересно жить на форуме вова, клепая посты без остановки (не удивлюсь, если у тебя кресло с биоафк потребностями, чтобы темп не сбавлять), мне было интересно в классик играть до 60 уровня.

Хотя я никаких проблем не вижу, у каждого свои увлечения.

Я его не защищаю, я лишь подчеркнул тот факт, что ты его хейтишь как лютого врага.

Я же бяку не поносил в каждом первом посте после того как он мне игнор кинул.

Смахивает на поведение влюбленного, я так же в школе к одной девчонке приставал
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ладно, я отойду (т.к. понял, что ты сам не остановишься, а не у ноулейферов внезапно дела могут быть), ты пока разберись сам с собой и своими чувствами к Глимблу, может что новое придумаешь :wink:

Да ладно , тепреь буду знать .

Ну мне не очень известны твои предпочтения. Я вот тебя в игнор не кинул , и ты меня продолжаешь веселить набивая себе посты (чтобы это на офоруме не значило )

А почему тебя это так беспокоит? . Что-то не похоже чтобы тебе было безразлично .

Тот же вопрос :rofl:

Просто если начать придираться, то разница между zen и zen+ была небольшой. Между zen+ и zen 2 уже ощутимее.
На данный момент нам неизвестно какой разница будет между zen 2 и zen 3. От красных всегда ждут слишком много, а потом начинается.
Также релиз новых процессоров нескоро, а играть хочется сейчас.
В дополнение ко всему не забываем про стоимость процессоров от “корпорации добра” на текущую дату. В январе - марте 20г. 3700x стоил ~20к рублей, а 3800x стоил чуть дешевле 3700x. Что с ценами происходит сейчас мы видим. Что будет “потом” - непонятно.
Также нам неизвестно, будет ли b450 ТС’а поддерживать zen 3 без танцев с бубном и будет ли делать это вообще. А это дополнительные траты просто ради того, чтобы запустить систему.
Но, соглашусь. 1600 жизнеспособен. 7/10 ему гарантированно под силу, если “обработать напильником”. А вот поддаётся ли экземпляр ТС’а “обработке” и будет ли ТС это делать (90% что не будет) мы тоже не знаем.