Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

Ты сейчас озвучил очевидные вещи . Когда столько “вероятно”, "возможно ', “в теории” то очевидно нужно выбирать проверенный вариант.

3600 все так же стоят примерно 200 гринкарт.

Умничка :wink:

Повторюсь, рад что могу тебя повеселить, ведь судя по всему форум вова это единственный для тебя источник веселья.

Да ты его упоминаешь чуть ли не в каждом третьем посте в диалоге со мной, хочешь -не хочешь забеспокоишься :joy:

Ну тут я оплашался, признаю ошибку (в отличие от тебя мне не сложно это сделать). Судя по всему к девочкам в школе ты не приставал. :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

Комон, я играю на макбуке про 2013 года, не максималка графон, но играбельно, разрешение выкручиваю на максимум, текстуры объектов на серединку и все ок!

Что-то ты мелко пошутил . Наверное у меня и школы -то не было . Пристают те кого отталкивают :laughing:У меня таких проблем не было как у тебя .

Инфа по зен3 уже есть (имхо более чем достаточно), вывод что получится на выходе сделать можно.

Дак у тса же есть 1600 для “сейчас”.

Верно, но опять же у нас есть следующая инфа:

  1. амд дали добро вендорам на поддержку зен3 б450 досками
  2. прошлый опыт показывает, что цены на предыдущее поколение сильно падали с выходом нового
  3. +есть бу рынок, не на помойку же тс 1600 понесет

Естественно никто не дает гарантий тсу, но подождать 2 недели анонса и возможно 2 месяца релиза - имхо не такая уж и сложная задача.

Во всяком случае лично я на его месте именно так бы и поступил.

Ну и по поводу “разгонять не буду” - я тоже когда то спрашивал бяку как разгонять проц, сейчас вроде и проц и память нормально разгонять научился, это не так и сложно как рассказывают инфоцыгане на этом форуме, корчащие из себя специалистов (ники называть не буду, думаю все поняли) :wink:

А по моему это 1в1 ситуация с Глимблом, который доджит все твои посты, но ты продолжаешь его квотить, оправдываясь, что это “не для него” :joy:

Ты даже выяснил где и кем он работает, наверное других предупреждать :sweat_smile:

Странно, почем ты продолжаешь про это писать , раз тебе это не безразлично ? Зачем ты так усиленно стараешься переключить тему Глимбла на меня .
Ты какой-то не последовательный . Сначала его во враги ко мне записал , потом про приставание в школе нам рассказал .

Ну даже не знаю, потому что ты эти посты квотишь и оставляешь вопрос открытым?

Если тебе не приятно обсуждать свою личную жизнь так и скажи, переключимся обратно на юзлесс флуд про чипсеты и остальное.

А можешь вообще меня не квотить, я если честно уже не смеюсь с твоих постов, мне немного грустно :disappointed_relieved:

А мне весело , ведь твои то посты он видит :laughing:

Тогда продолжаем, но без Глимбла (разберетесь с ним как нибудь сами, хотя он может не понимает твоих намеков)???

Ну или могу помочь раз уж ты у него в игноре, ты только скажи, я не злопамятный.

Да мы отлично тебя попользовали , дальше можешь отдыхать . :rofl:
Про чипсеты давай лучше давай дальше .

А мы это кто? Твои приятели из СЦ? Вы там посменно пишите что ли? :joy:

Нет, драйверов нанимаем . :rofl:

Ну про чипсеты мне конечно поднадоело, но раз уж ты кайф от жизни получаешь только на форуме вова - могу и дальше их пообсуждать, вдруг лишний раз повеселишься, мне не сложно и тебе радость.

Давай вбрасывай а я подхвачу (беседу, а не то, что твой умишко мог подумать) :wink:

Ну тогда я с тобой закончил. Можешь идти отдохнуть , ты же не нолайфер .

Да я сделал что хотел, могу параллельно тебя квотить пока обед варится :slight_smile:

На самом деле ты молодец, остановился сам.

Пролистал. В основном одни смайлики запомнились. Надеюсь эти смайлики помогут ТСу.

От улыбки станет всем светлей