Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

Тебя куда - то не в ту степь понесло. Проблемы с фокусированием внимания? Ну, так это, СДВГ - не приговор,

А с темы про

Не съезжай, ага?

Боюс - боюс. на связи сине - зеленая илита.

Ты не рейдишь, да? На БГ не ходишь, да?

В этом споре наверное только это ядро может что-то решить
https://i.ytimg.com/vi/nGjZ2f0mnko/maxresdefault.jpg

За сине-зеленую элиту я думаю не стоит пояснять? А то может тебя пугает факт о вставил и забыл? Вот же амудыни, мало того что в статтерах с фризами сохнут, так еще и брыкаются.

Кто с видеокарт то съезжает? Я тебе уже 10 раз написал что все еще не вижу нигде доказательств что карта в вове совершенно юзлесс. Уже кинул тебе тест где ОДНА хорошая видеокарта на ДВА разных процессора.
Ну что уж тут. Амдлахту не унять.

боярин с 3090 b 10900к ин да хаус прям

Так - с. Что я там говорил про твоё СДВГ?

Кто говорил что она юзлесс? Без неё как бы вообще поиграть не получится :man_shrugging:

Обожаю тесты с зафиксированными частотами , и крики про сток тех кто их выкладывает :joy:

К сожалению 3090 пока не купил, остаюсь на уже поседевшей 2080ти.

Согласен, без видюхи не поиграть, а у амд целый черный экран рендерит :crazy_face:
Можешь и дальше пытаться меня газлайтить, можешь еще приплести юношеский максимализм и по списку, хотя писать мне начал ты сам а внимание нужно мне 0_0. Видимо как-то задел сказав про амудэ(хотя я ничего против процессоров не имею, только лишь подтверждаю факт о том что они не для игр и не одобряю видюхи от амудэ).
Короче, захочешь посмотреть то видео которое я тебе скинул - посмотришь.

Лол, у 3500х 3950 мекокерц с включенным пбо максимум) Он больше не поднимет, за это ты и переплачиваешь)

Ты опять какую-то фикцию наснимал? Почему у тебя 3500x 4050 выдает? 3500x же больше не может :joy: да еще и с PBO (чтобы это не значило )

Не знал что тут сидят люди которые даже мельком не видели биос.
Но да, согласен, частоты прыгают, до 4050 доходит? Доходит, а на остальное пофиг, что там и вольтаж поднимается и температура) Прекрасные процессоры с восхитительной архитектурой. Тестер правильно сделал что залочил среднее значение, если не лень, посмотри тесты любого проца с Х, там никогда паспортных частот не будет)

Братан. Слишком много умных слов от того, кто из слов про “более слабый ЦПУ + более сильная видеокарта ≤ более сильный ЦПУ + более слабая видеокарта” приходит к вот такому выводу:

и

в контексте данной конкретной темы.

А теперь давай ты попробуешь подумать, хорошо?
Ты предлагаешь заменить ТС’у его 2060s, которой за глаза для варкрафта что в открытом мире, что в рейде, на “более сильную видеокарту” и поиметь проблемы в групповом контенте. Понимаешь?
Возьмём гипотетический системник в вакууме и подумаем дальше.
Ты вообще осознаешь, что стоимость замены 5600xt на 5700 разительно отличается от стоимости замены 2600 на 3500x и при этом даёт абсолютно разный выхлоп? Замена 5600 xt на 5700 не даст ничего. Замена 2600 на 3500x даст прирост производительности. Андерстенд?

Щас бы челу верящему “тестам” тестинг геймс что то объяснять))))))

:rofl: Зачем мне смотреть какие-то тесты . У меня он есть в наличии.

Но ведь ты тоже предлагаешь тсу заменить его НОРМАЛЬНЫЙ Процессор который вышел год назад, на дорогие варианты, за которые жалко отдавать любую копейку, когда есть дешевле в разы и как ты сказал, выхлопа никакого не будет)
Да согласен, не берем учет разные ценики на разных вендоров. Подумаешь 5600xt от 5700 отличается в тыщ 5-6, впрочем как и 2600 с 3500х если первый вариант брать с али=)

Да я знаю про тестинг геймс, что это хохол без железа(Хотя это не точно). Но ведь есть еще тысяча тестов.

1600 вышли в 2017 году :rofl:

А, заговорился, спутал с 2600(вышедший в 2019). Хотя по цене с алика, одинаковые.

Если быть точным 19 Апреля, 2018. Ну да, уже почти год назад :rofl: Ты видить спутал с 3600, который вышел в Июле 2019

Когда не умеешь ни читать, ни думать, но строишь из себя сине - зеленую илиту.

А я лишь сказал

Но Остапа понесло, у Остапа упало забрало

ЗЫ. Чтобы остановить весь этот пустой трёп, просто линкани свой конфиг, да скрин с ФПС на балконе зулдазара. И все поймут, что ты илитный

Особо роли не играет) Кастрированный 3500х вышел в 2019 году и имеет 6 потоков=)

Я не читал твоих пожеланий тсу, увидел то что пишут все про то что ему обязательно нужно менять процессор!!!. И кстати очень забавно) Если он даже память не погнал то каким боком он процессор будет гнать.

Мой четырехядерный зиончик плачет в углу.

Я не знаю как сюда скрины кидать. Подскажите через что и как, скину с аиды скрин.

Разве сине-зеленая илита не умеет скрины кидать? Это же проще чем зайти в биос который не видел :rofl: