Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

Это 2080ти и 7 10700к
А настройки, правда хочешь знать?

Мне же легче.

Да, потому что это бесполезный скрин без указания на каких настройках он сделан.
Ща я схожу в магаз. потом как вернусь и посрамлю тебя своим зеоном, только обратно свою печь в ПК засуну, а то на hd 7770 там 14 фпс :smiley:

Почему тогда FHD скриншот ? Раз ты такой илитный , где высокое разрешение про которое ты нам писал выше ?

У меня 2 монитора офк. Взял 1080р потому что у рязанского выше на двух скринах 1080р.
Могу сделать на 2к кек. Но уже попозже, мне уходить скоро на созыв интелогоспод

Зеонопчелик, ты тот самый держатель серверов близюков?

Для такой свзяки 83 кадра это курам на смех :rofl: Отмазка засчитана .

Не шали! А то накажу.

с учетом что у меня стоят аддоны, открыт фотошоп с хромом на 15 вкладок ,согласен.
Я тебя удивлю, у меня в боралусе поменьше фпс будет. Получается деньги на ветер?

это даже не 10/10 и тем более не 2080ti с 10700k.

Я на это ОЧЕНЬ надеюсь

Это ни как не может повлиять на производительность 16 поточного процессора.

15 вкладок :joy: 10700к

А я могу скинуть скрин с аиды. Кек.

15 вкладок. Ты наверное задыхаешься в лагах на своем то шестипоточном кхе-кхе 3500х.

:rofl: я их вообще не закрываю , у меня 12 поточный .

А, так у тебя 1600…А нук 1600 боярин, быстрее процессор меняй. А то в рейд залетишь, помрешь от статтеров с лагами.

Да ну нафик ваш интел, на 3450 на общей 7, с ползунками на 8 выдает чтото около 55-60. А тут новый яй7 80, так уменя еще торент фигачит на весь канал и хром с диском открыт. Не-е это фиаско.

Так уже сменил, больше полугода использую 3600x .

Скинь, почему нет?
Если скрин реально соответствует тому железу, что ты описал, то всё ОЧЕНЬ плохо.
Но я всё таки надеюсь, что он не соответствует этому железу.

Достаточно CPU-Z GPU-Z

Жалко вас. Видимо доплачивать любите за авторазгон.

Почему все плохо то? Если я щас развернусь на 180 градусов то там фпс 200 будет кек, без преувеличений.

в аиде одним скрином можно все прелести показать, кроме видюхи конечно же.

Да нет, он стоил 12800 на тот момент , разница между 3600 и 3600x была всего 18 баксов .
Ну владельцам 10700к 18 баксов это очень сильная переплата за разгон :joy:

Потому что это производительность копеечных сборок. Вот и всё.