Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

Кстати да, это вроде потому что они сгорали через полтора года, был такой экспириенс, был.

:rofl: Это все из разряда ОБС

Ну какая бы переплата у меня не была, это хотя бы интел) Если тебе нравится терпеть просадки, фризы, статтеры - твое дело.

:rofl: Да да , просадки , статоры и фризы в ведьмаке , а еще 1.5 вольта , перегрев , что там еще ? , ага сгорит через 1.5 года …

У меня 2 райзена было с наверняка лучшей картой чем у тебя, что то я фризов и статтеров не видел.

А причем здесь ведьмак если это во всех играх парень. Обычно владельцы райзенов говорят “Не та игра” и все в таком духе.

А если быть чуток серьёзнее, то там что то около 9400 и 1660?

Лучшей картой? Это какой? rtx 4090ti?
Ты их и не заметишь в 30 фпс=)

Мне надо пойти купить на али r5 1600 ? по твоему совету ?

Нет, можешь попирдолить амдлахту и продолжить наслаждаться спайками на фреймтайме.

:rofl: Ладно … наверное на 1600 их нет , раз ты его целый день советуешь .

Не знаешь словов, не говори глупостев

Ну я ведь его советовал как бюджетный вариант для замены кирпича, как у зионщика выше. Даже оп вроде отписал сказал что на интеле лучше вовка играется, кек.
Эх амуде, амуде.
Процессоры хорошие, а пользователи отличные люди.

Тут не было зеонщиков , откуда ты их нашел ? Там обычный православный интел . Постой, так Зеон тоже интел …

Лайков: 1

Дедушка, что тебя смутило в слове спайк? Хорошо, как тебе - Пики на фреймтайме? Ну ладно, давай по тупому. Статтеры, фризы, лаги или что еще у тебя там может быть на плящущих линиях фреймтайма?

:rofl: ага понял , буду искать все выше перечисленное в играх.

И это еще повезло что запись не улавливает эти пики

Это что процессор на боксовом кулере ? температура 65-70 в вове. У меня выше 56-58 не бывает , а вове вообще 45 -48 :smile:

У гномов, кажется, это семейное. Пришел, ляпнул дурь не в тему, начал рассказывать про правильное и неправильное железо.

На просьбу показать реальный конфиг - вывалил нечто абстрактное и продолжил байтить на илитарность сине - зеленых :man_facepalming:

Слишком жирный, унылый тролль.

Это просто заразно . :rofl:

Я же сказал что попозже скину.
Я щас тем более с телефона…

Ничего, скоро температура выше будет как с голдшира выйдешь или в игру начнешь заходить помимо форумов. Так и до деградации недалеко :face_with_hand_over_mouth: