Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

Ну так на оверах люди поумнее тебя будут. Да любой человек которому ты щас скажешь что интел дороже райзена усмехнуться)
К сожалению от тебя даже ни одного пруфа что не фризит. Хорошо что на ютубе их много.

Скинуть 2 видео, в одном из которых отвратительный АМД ужасно пикует, а у богоподобного Интела не включено отображение графика фреймтайма - гениально, братан. В очередной раз убеждаюсь в твоих умственных способностях. Просто 5 за находчивость.

Сначала можешь поискать отвратительные, жуткие и невыносимые статтеры, фризы и лаги на голой АПУ’шке.

А потом поискать вот тут

Какая разница? У интела все равно стоит график. У райзена он неровный когда у интела все отлично и плавно.

Это наверное название твоего клуба анонимных рукожопов .

Я не хочу в ваш клуб , у вас через полтора года горит и деградирует .

Норм статтеры в двух видео.
На интеле конечно график будет ровным кек.

Конечно, интел же илитный

От интелбоев то и дело слышно про фризы и деградацию

Не зря есть поговорка: у кого чего болит, тот о том и говорит :rofl:

Если для тебя то что на видео, приятный экспириенс, то наверное ты и дерьма лопаты навернешь за обе щеки смело.

Жаль что даже на тобоупомянутых оверкукерсах, в ветке райзен, в шапке
есть фак по статтерам и фризам=)

Заметьте, я чела попросил меня не квотить - он все равно продолжает расказывать про фризы и деградацию :rofl:

Собственно, фризы и деградация на лицо

Пруфы будут ? Ты же уже научился сегодня вставлять ссылки , тебе же это уже не трудно сделать даже с телефона.

Это еще что , сейчас он вычитает на клокерсах про 1.5 вольта и тогда ты будешь в ужосе…

Да не сложно, мне и самому интересно, вылечили ли райзены от фризов) https:/forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=15277291#p15277291

Пользуйся, мб поможет.

[Процессоры AMD Ryzen 1000-й серии ]

[ Добавлено: 05.01.2018 13:39] :grin:

Это в шапке у зен 2 и зен+.
Что появилось первее, курица или яйцо?

Ты что-то путаешь …

У меня долго заходит на этот сайт, возьми да посмотри раз не веришь.

:rofl: советы для даунов . Это они фризы на райзене так лечат

Выключить superprefetch и prefetch в реестре. Путь в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE / SYSTEM / CurrentControlSet / Control / Session Manager / MemoryManagement / PrefetchParameters:
Справа вы должны увидеть параметр EnableSuperfetch и EnablePrefetch. Щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите “Изменить”. Чтобы отключить Superfetch и EnablePrefetch, установки значение “0” и нажмите ОК.

А мне больше интересно, что интелбой, который фризы видел только на ютубе - забыл в ветке зенов на оверклокерс :thinking:

Смеюсь с проблем шизов в этих тредах офк.

Что может быть смешнее 15 вкладок в хроме и 83 фпс :joy: на 10700к. Ну тебя гном нафиг .

Зато не статтеры с фризами.