Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

:rofl: Ладно , страшное слово деградация .Это прям как 1.5 вольта только страшнее . Ничего тебя бабки с лавочки опылили .

Хаха, амдлахта :face_with_monocle:

То, что ты скинул - это что то типа 9/10 с производительностью, которая не дотягивает ни до zen 2, ни до кофе лейка.
И варианта всего два. Либо ты втираешь дичь, либо ты втираешь дичь.
Побуду ка я Глибмлом и впервые буду говорить о том, что тело на форуме нагло лжет. Просто потому что мне хочется немного защитить синих и зеленых.

Лол, я могу тебе прямо в игре на кнопке адванс показать что за видюха стоит. Тоже не поверишь? Придется заходить на птр и записывать видос с лучами? Увидешь цифры, тоже скажешь лгу?

Любимый тобой нищенский 3500x с 5600xt на 10/10 fhd
https://i.imgur.com/nxmpvMI.png

8600k с 1080 и UFHD монитором
https://photos.google.com/share/AF1QipNpNcLmmSyU4zVSHMSjpsol8m5jyjGUu3Cd_SLEPqnwYzqhPmqSpEdYGAofrp4lbw?key=UUY4VjhTWTBwZnVKQWZFSTdnTVh4RjJrSnlOcnV3

А теперь подумай, почему я так думаю.
Ибо на балконе ситуация условно повторяет происходящее в рейдах/БГ

Либо 10700k совсем не на столько ок, как я о нём думаю, либо система у тебя собрана из палок и грязи, либо читай мои слова выше

О чём спор , я сам видел разницу , между интелом и райзен на компах с одинаковой начинкой по мощности ,с одинаковыми видюхами и памятью, В одно и тоже время в одном и том же рейде на одном и том же босе НЗот мифик- не тянет райзен 5 3600 так же как интел i5 9600 , и кто бы что не писал бы- видеокарта в wow стоит на втором месте после проца это факт , а видео можно после этого выкладывать сколько угодно и доказывать обратное 2060s за глаза хватит , а вот проц решает это тоже факт .

Нет, 1080ти пару лет назад, тот же батлфилд летал в 100+ кадров (qhd моник) без каких либо намеков на фризы :slight_smile:

Поэтому каждый раз читая истории о фризах от какого-нибудь обладателя нон-к ой5 с 1060 карточкой мне всегда смешно :slight_smile:

Ну а если там нормальный конфиг - я не знаю зачем нужно везде рассказывать всем амдшникам про фризы (которых нет), комплексы наверное, хз.

Хз, приду уже гляну тогда.
Скрины пока не смотрел.

Если у тебя щас райзен, хоть одну игру покажи где не будет пик или просадок. Райзены даже если хорошо память погнать могут в игре нестабильно вести себя) А уж чего стоит зайти на любой форум и почитать что у тех кто жалуется на фризы - райзен.

Зачем мне какому-то очередному рандому, который пукнул в лужу про фризы записывать видео доказательства?
Тебе самому то не смешно от таких предложений? :rofl:
Я живу чуть побогаче чем средний класс в рф с 17к, поэтому мог и интел взять, если была бы реальная необходимость (или если бы позже были фризы, но их нет), фризы разве что в нейронах тех, кто про эти фризы рассказывает, сидя с синими процессорами, купленными по оверпрайсу :sweat_smile:

Кстати, если кому интересно (кроме клоуна выше, конечно) - могу поискать видео тестов, где 9400ф выдает в дотке меньше кадров чем 2700х при 33% рендеринга (то есть без упора в видеокарту даже).

Рассказывай, рассказывай. Просто ты чуть побогаче среднего класса, забоялся брать в кредит, поэтому решил взять побюджетнее. А щас ничего не остается как пытаться крутить обгаженными трусами и заявлять как все хорошо.

А, ну теперь ясно что ты из себя представляешь, так бы сразу начал :nauseated_face:

:smiley: Клоун я, но пытается вывести на неудачном чаде интела вроде 9400f…

За тебя всю работу делает ютуб в любом случае. Я могу нагуглить 10 игр где на хрюзене будут фризы, но их не будет на интеле.

Очевидно что ты, раз у тебя 2600 лучше чем 3500х в вове, который 3 ядра и 3 потока юзает))))
:grinning:

да по тебе уже видно, что нагуглился как следует)))))

Вон выше наш общий форумный друг скинул скрин. У него там все 6 ядер грузят, але дядя) Испражняешься, но забыл снять штаны.

Поищи других челов, которые тебя успокоят, что не зря за интел переплатил
А меня плиз не квоть больше, а то ты мне не интересен :wink:

Где переплата райзеноимбицил?
Щас 3900х стоит дороже чем 10700к.
Боже, как же амдлахту рвет…

Чисто филиал комментариев оверклокерс.ру на форуме вова)))))

Уже сюда приползают пояснять, что на райзене фризы :rofl: :rofl: :rofl:

Мне кстати интересно, им платят или они это на голом энтузиазме делают?