Прошлые дополнения для 50 уровня

У меня возник вопрос если все так отскалировали, то являются ли все рейды прошлых дополнений для 50(или другого лвла) играбельными? То есть можно ли остановить прокачку персонажа и походить полноценно в рейды прошлых дополнений, при том чтобы это было равноценно так если бы я пошел играя в прошлое дополнение

Ну как сказать. Рейды легиона в своё время подогнаны под артефакт и легендарки, которые сейчас не работают, бфа рейды под сердце Азерота, плащ порчу. Тот экспириенс врятли получишь, играя причём персонажем под уровнем рейда, да ещё найти единомышленников будет проблематично. Единственное что спасает это рейды в таимволках, бт например сейчас, но это как сделают разработчики.

Отсканировали ли бы тогда так чтобы можно было так играть без всяких сердце Азерот и легендарок. Неужели никто не пытается? Я бы с удовольствием так походил бы в рейды прошлых дополнений в полноценном рейде

Для разработчика это не приоритет, они все силы бросили на новое дополнение. Они до сих пор не подогнали легионовские рейды для соло прохождения, а тут полноценные) тут только перезапуск поможет, того классик бк где можешь порейдить как в то время

Мне хотелось бы старые дополнения пронести с новым интерфейсом и графикой

В соло ты этого не сделаешь на 50 уровне, бфа именно. Придётся набирать группу