Прошу помощи

Прошу помощи у ДХ, имеется ДХ заброшенный в конце легиона,подскажите пожалуйста, в каком спеке быстрее пройти квестинг 110-120, и можно по талантам?

Квестинг в дд, по инстам очевидно в танке быстрее регаться. Таланты в основном такие - 131x2x1 (где икс там на свое усмотрение, это билд для дд).

2 лайка

Я по началу качал в танке. Медленно но верно, не один босс не мог убить, я большинство аликов обходили стороной ибо драться со мной, будет не сколько тяжело сколько муторно.
После нескольких дней медленной прокачки решил попробовать в хавоке. Прокачка просто полетела со скоростью спорт кара. Как будто пересел с вездехода на формулу.
Проблемы возникли только в паре вещей. Появились мамкины ганкеры, которые на 400 илвл очень хотят убить парня 117 лвл… И огромные пачки мобов когда кд на мете. Но если подумать, то не смотря на 7-10 смертей я прокачал остальные 5 уровней менее чем за сутки и это просто сравнимо быстрее.(Видимо потому, что в хавоке я мог быстрее выполнять квесты.)
Некоторых убер сильных элитников для групповых квестов я убивал в мести, хотя вполне вероятно, что смог бы и в хавоке закайтить, просто не хотелось рисковать.

Лайков: 1

В хавоке, само собой. Талы на своё усмотрение, на каче никакого мастхэва нет.
Но вообще мимосовет – чем квесты ковырять, лучше прыгай в венга и регай таймволки.