Прошу помощи )

Хм, на тикет пока не ответили, но я понял, в чём проблема, по-видимому. С обычными “хранителями мудрости”, полагаю, должно всё работать нормально, а мне не засчиталось, ибо Дренорская ачивка разделена для фракций из-за вступительной локации. И я как раз делал половину за Альянс, половину за Орду. В итоге, на ордынских персонажах у меня засчитаны одни пункты, на альянсовских - другие.

Тем не менее, всё ещё больше похоже на баг, ведь все достижения у меня висят выполненными, в том числе за Хребет Ледяного Огня, но не засчитаны.

Весь контент сжался в тех же пропорциях, в каких был в BfA. До 50 он скалируется исключительно в фазировании Хроми, но если это фазирование покинуть, то подземелья/рейды/локации классики останутся на 30 уровне, БК и Лича – на 35 и так далее.

По идее, это мета-достижение. Если бы пункты выполнения были прописаны текстом – это одно, но когда они окошечками-ссылками на другие достижения, достижение должно засчитываться даже при выполнении проходных ачивок разными персонажами.

Хотя могли что-то переделать или сломать.