Прощай Близзард!

Из нового только Тарис пока.

В гилд варс 2, скорее всего. Единственная ммо которую можно противопоставить вову.

Жаль только что шамана или кого-то похожего на него там нету. Хочу шаманом играть. То, как этот класс в вове подан это прям идеал для меня.

Лайков: 1

Если прям играть играть то в Арк/л2 или ждать очередной перезапуск нв

Лайков: 1

Ты в этом магазине работаешь, младший помощник старшего замерщика ценников.

Ты как корову продаешь, начинать всегда стоит если проснется интерес)

Лайков: 1

Понятия не имею, если честно.
Возможно, стоит отдохнуть от ММОРПГ и играть себе в синглы какие-то. Ну, а если прям прижмет в вов, то и на пиратку какую-то можно пойти)

3 лайка

Любой труд достоин уважения :point_up_2:

Лысой негритянкой тебе больше идет)

Если ты не риэлтор

2 лайка

Я буквально всю жизнь так и играл - закрыл рейд и пошел погонял синглы, в этом аддоне я правда после Рашагет совсем забросил и прошел прям нонстоп миллион игр. Всякие Аланвейки2, Хорайзены, Цусимы, всю серию Ассасинс Крид до Вальгаллы, дилогию про джедая из Павшего ордена, все Темные души + Секиру + Кольцо с ДЛС, Атомик харт, Ложь Пиноккио.

И вот прям жду ТВВ, по ВоВ соскучился, и поиграю с кайфом. А потом снова в синглы - уже наметил себе ГоВ Рагнарек, Старварс Аутлоу, и добить Ассасинов до Теней.

Лайков: 1

А что с ними не так?

Ты сейчас возбудишь многих)))
Зайди на Пикабу и почитай - будет интересно. А можешь воспользоваться их услугами.

Возможно, это и единственно верный подход, так как сейчас вов представляет из себя сессионку с контентом на месяц, после чего делать то и нечего

2 лайка

Я бы рад возбудить многих. Особенно некоторых) Но, к сожалению, тут ни о каких “многих” речь уже не идет

Я пользовался. И воспользуюсь в дальнейшем, если понадобится)

Лайков: 1

А ты расскажи им, что риэлтор. Во-первых правда, во-вторых пора второй пермач

Я не риэлтор. Но ничего плохого в них не вижу)

Все мы под ним ходим. Под модератором)

Я бы рад на него нарваться, но к сожалению скандалов и интриг, как раньше, тут больше нет.

Хотя мне очень понравился холивар в этой теме чуть выше. Я думал, что за моё язвительное сообщение я отлечу в бан на день.

Так погоди, они вроде по понедельникам чистят.
Мне пермача хватило, теперь на новой учетке без ачивок вот унижают. Надо по новой собирать :dracthyr_uwahh_animated:

Холивар же как раз в понедельник был, не?

У тебя еще и учетки отбирают. Пароль поменяй)

Ну я же мультибоксер барыга, это логично

А где Цэо?