Прощай Близзард!

Покупаешь игру, но не можешь в нее играть… Чем они лучше мошенников в интернете? После такого, я больше никогда не буду иметь дел с ними, будь то платные или бесплатные игры и вас призываю к тому же.
Если в вас есть хоть чуть самоуважения, вы меня поймёте.
Всегда отсекаю все с вязи, с людьми, которые хоть раз вас кинули и вам советую!
Всем удачи!

39 лайков

Прошло более пары лет…
А эти люди реально ушли)

9 лайков

Боже мой, да всем насра❤️ь

16 лайков

Главное что ты все еще с нами :heart:

11 лайков

Забавно, аватарки лайкнувших тебя, по росту стоят :face_with_hand_over_mouth:
Круто я твинков подобрал, да?

4 лайка

А у нас тут орудует серийный некромант, как я погляжу.

7 лайков

Просто людям нравятся мои шутки, вот и всё)

2 лайка

Ну ушли и ушли, чё бухтеть то?

3 лайка

Нам не должно быть все равно, когда игра теряет большие массы, независимо от региона.
Жаль, что ушли.
Каждый игрок вносит свою часть социума и экономики в игре.

5 лайков

Ну да, особенно сычи, которые ни с кем не общаются и ни с кем не торгуют, вроде меня

2 лайка

Это не важно. Хоть какой-то % коммуникабельности тебе приходится делать, выполняя квесты, закрывая данжи и тд)

Нулевой. Я не общаюсь ни с кем и не хожу в данжи. Казуально качаю альтов или делаю ачивки

2 лайка

Ты массовку создаешь. Что бы таким великим героям Азерота как я, было над кем выделяться. :dracthyr_tea:

8 лайков

Я обитаю в самых забытых и пустых локациях Азерота, прячась в кустах и в песках. Так что вы меня не видите

2 лайка

Я кста тебя встречал пару раз в игре. Во времена ШЛ на локалках у некролордов. :eye: :eye:

2 лайка

С тех пор я научился конспирации. Теперь ты меня ни за что не найдешь

Лайков: 1

Когда-нибудь ты потеряешь бдительность, высунешь мордочку, засветишься в глубинке и не заметешь следы
И тогда я найду тебя) :fox_face: :hocho:

4 лайка

Ты лучше найди в другой теме мою цитату про эльфов. Тебе понравится

Ну ты и злобная лисья морда. Всех он найдёт, держите его трое - двое не удержат!

4 лайка

Не месть!
Правосудие!

Не суд!
А исполнение! В моем лице!

Добрая лисья моська

И вообще, кто сказал, что я ним что-то плохое сделаю? Мож я ток найти и погладить хочу)

Лайков: 1